Без заголовка
19-01-2007 07:09
Боже мой, Боже мой, какие квасдопилы все-таки на ливинтернетру. "Мы удалим ваш дневник, мы удалим ваш дневник..." Фигу! Я с него других читаю.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хотелось бы сразу предупредить...
17-08-2005 23:58
www.journals.ru/users/37612. Я всё-таки там, а тут меня нет.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии