• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 07:09


Боже мой, Боже мой, какие квасдопилы все-таки на ливинтернетру. "Мы удалим ваш дневник, мы удалим ваш дневник..." Фигу! Я с него других читаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из South Park?" 26-09-2005 21:59



"Кенни Маккормик"

kenny.gif (154x115, 2Kb)
У этого парня трудное детство, определенно. Меж его родителями разлад. Его семья сидит на пособии и денег у него никогда нет. Его друзья (и особенно Картмэн) часто смеются над ним по этому поводу. Ради денег Кенни готов выполнить самое стрёмное и дурацкое задание. И в то же время, иногда Кенни готов подвергать свою жизнь смертельной опасности лишь во имя других людей.
Больше всего Кенни известен тем, что он умирает почти в каждой серии. Смерть настигает его самым разнообразным образом на протяжении первых пяти сезонов, пока в конце пятого сезона он окончательно не умирает на больничной койке. Весь шестой сезон проходит без Кенни и только в последней серии шестого сезона он волшебным образом появляется вновь, чтобы не умирать на протяжении всего седьмого сезона (за исключением последней серии).
Кенни всегда ходит в закрытом комбинезоне и из-за этого очень плохо слышно, что он говорит (хотя другие жители Саут-Парка хорошо понимают Кенни). Однако если прислушаться, то речь Кенни можно разобрать, хотя и с трудом. Как правило, Кенни матерится, отпускает грязные комментарии и не очень разнообразно восклицает перед лицом грядущей смерти.




Пройти тест "Кто ты из South Park?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?" 26-09-2005 21:55



"Вы - Настоящий мужик!"

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить!
Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!


Пройти тест "Умеете ли вы пить Водку?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотелось бы сразу предупредить... 17-08-2005 23:58


www.journals.ru/users/37612. Я всё-таки там, а тут меня нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это я. Я это. 17-08-2005 23:50


Жёлудь. Скотина.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии