Без заголовка
19-01-2007 07:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боже мой, Боже мой, какие квасдопилы все-таки на ливинтернетру. "Мы удалим ваш дневник, мы удалим ваш дневник..." Фигу! Я с него других читаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote