• Авторизация


Без заголовка 19-01-2007 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боже мой, Боже мой, какие квасдопилы все-таки на ливинтернетру. "Мы удалим ваш дневник, мы удалим ваш дневник..." Фигу! Я с него других читаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Желудь - I leave U alone... | Лента друзей Желудь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»