• Авторизация


еще один вопрос назрел. 27-10-2005 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можно ли для определенного сообщества использовать(привязать) определенный аватар ?Допустим в сообществе автолюбителей , я хочу ,чтобы показывался один единственый аватар с маркой авто , а во всех остальных дневниках/сообществах мои стандартные аватары.
Если нельзя ,то хотя бы в будущем такое планируеться ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ValeZ 27-10-2005-13:47 удалить
да, будет такая штука. правда это придется каждый раз указывать, добавляя сообщение
В колонках играет: Aventura - Cuando Volveras (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
GSV 27-10-2005-13:59 удалить
ValeZ, жаль .что нельзя раз и навсегда указать .
Дама_Maya 28-10-2005-03:04 удалить
Насколько я поняла есть функция выбора аватара для своей записи ... любой.
Можно ее использовать в данном случае.

LI 5.09.15
Дама_Maya 28-10-2005-04:02 удалить
ValeZ, там в описании совершенно невозможная структуризация! ведь действительно поиск по ключевым словам совершенно отсутствует!
Про приглашающие коды я вообще искала в каталоге - потому что как дойти туда через все ссылки даже не пыталась найти. Хотя может путь и есть прямой, но он не настолько открыт.
ValeZ 28-10-2005-11:12 удалить
Исходное сообщение Дама_Maya: ValeZ, там в описании совершенно невозможная структуризация! ведь действительно поиск по ключевым словам совершенно отсутствует!
Про приглашающие коды я вообще искала в каталоге - потому что как дойти туда через все ссылки даже не пыталась найти. Хотя может путь и есть прямой, но он не настолько открыт.
набрал "пригласительные коды"
http://wiki.liveinternet.ru/TextSearch?phrase=%EF%F0%E8%E3%EB%E0%F1%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%E5+%EA%EE%E4%FB
конечно много лишнего, но найти можно

через ссылки действительно уже ничего не найти.
В колонках играет: Sash - Mysterious Times (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
Дама_Maya 28-10-2005-11:52 удалить
ValeZ, а где бы это найти!? вот этот поиск?
может я чего-то не вижу там еще?
Дама_Maya 28-10-2005-11:53 удалить
упс - нашла.
Ну так это бы нужно как-то там написать! вот это тоже - не сразу понятно.
ValeZ 28-10-2005-14:20 удалить
Исходное сообщение Дама_Maya: ValeZ, а где бы это найти!? вот этот поиск?
может я чего-то не вижу там еще?
внизу каждой страницы
В колонках играет: Sash - Mysterious Times (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
Дама_Maya 28-10-2005-14:21 удалить
ValeZ, извини....
Вроде еще не вечер, но уже ничего не вижу! )))
нашла всё уже. Спасибо! )


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще один вопрос назрел. | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»