• Авторизация


новые страницы документации 25-10-2005 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написал несколько страниц документации. Буду рад, если кто-нибудь подкорректирует.

Ситуация осложняется тем, что через 2 недели день рождения сайта, на которое я хотел скомпилировать из написанных текстов книжку. Вместе с тем активно идет переделка дизайна страниц сайта, поэтому скриншоты становятся неактуальными.

Но написанный текст он всегда лучше, чем ненаписанный. Всегда можно подкорректировать.

Читаем, вдруг кто что не знал.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Fimir 25-10-2005-03:08 удалить
Уже там. Работаю )))
funty2 25-10-2005-05:11 удалить
Поправки можно там в комментариях оставлять, так? Иду работать тогда )
funty2 25-10-2005-05:17 удалить
Fimir, начало я там глянула - поправишь? Я не умею, только в комментах оставила правки )
Fimir 25-10-2005-05:22 удалить
Дык, зарегистрируйся в ВиКи и правь сама сколько влезет. Сейчас посмотрю... если не усну. Пол пятого на дворе, как-никак. Хорошо хоть завтра никуда с утра не надо... ))
funty2 25-10-2005-05:44 удалить
Fimir, я зарегистрирована, я же говорила, но все равно не могу сообразить, куда где жать. У меня временами техническое слабоумие развивается. Ладно, ты сильно не грузись, мож, ValeZ сам все поправит ))
Fimir 25-10-2005-05:49 удалить
Нет уж, давай буду грузиться )) Напиши тогда, в каким темах оставляла комментарии с правками, я посмотрю. В ЛиВиКи-Изменениях нарисовано, что именно уже просмотрено "в первом чтении", так сказать, а что -- ещё на очереди. Кстати, чтобы что-то поправить самой, открываешь это сообщение и ДВА РАЗА в него тыкаешь в любом месте -- запускается редактор.
Fimir 25-10-2005-05:53 удалить
Кстати, Valez, упорно не могу расширенный заставить корректно работать на Максоне. Менеджер картинок так и не запускается. Может, если оно у тебя работает, подкинешь инишник с настройками? Или хотя бы словесное описание, что включено, а что -- нет.
ООО!Скоро праздник! Поедим вкуснятинки!
ValeZ 25-10-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение funty2: Поправки можно там в комментариях оставлять, так? Иду работать тогда )
не. надо зарегистрироваться и прям в текст вносить изменения В колонках играет: COMEDY CLUB 1 LI 5.09.15
ValeZ 25-10-2005-11:24 удалить
Исходное сообщение funty2: Fimir, я зарегистрирована, я же говорила, но все равно не могу сообразить, куда где жать. У меня временами техническое слабоумие развивается. Ладно, ты сильно не грузись, мож, ValeZ сам все поправит ))
два раза кликаешь на любой странице - и попадаешь в ее редактирование В колонках играет: COMEDY CLUB 1 LI 5.09.15
ValeZ 25-10-2005-11:25 удалить
Исходное сообщение Fimir: Кстати, Valez, упорно не могу расширенный заставить корректно работать на Максоне. Менеджер картинок так и не запускается. Может, если оно у тебя работает, подкинешь инишник с настройками? Или хотя бы словесное описание, что включено, а что -- нет.
да вроде по умолчанию все включено... может дело просто в блокираторе всплывающих окон ? В колонках играет: COMEDY CLUB 1 LI 5.09.15
funty2 25-10-2005-11:42 удалить
ValeZ, уже делаю )) Ксанка_Молчанка я ))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новые страницы документации | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»