Написал несколько страниц документации. Буду рад, если кто-нибудь подкорректирует.
Ситуация осложняется тем, что через 2 недели день рождения сайта, на которое я хотел скомпилировать из написанных текстов книжку. Вместе с тем активно идет переделка дизайна страниц сайта, поэтому скриншоты становятся неактуальными.
Но написанный текст он всегда лучше, чем ненаписанный. Всегда можно подкорректировать.
Читаем, вдруг кто что не знал.
Исходное сообщение funty2: Поправки можно там в комментариях оставлять, так? Иду работать тогда )не. надо зарегистрироваться и прям в текст вносить изменения В колонках играет: COMEDY CLUB 1
Исходное сообщение funty2: Fimir, я зарегистрирована, я же говорила, но все равно не могу сообразить, куда где жать. У меня временами техническое слабоумие развивается. Ладно, ты сильно не грузись, мож, ValeZ сам все поправит ))два раза кликаешь на любой странице - и попадаешь в ее редактирование В колонках играет: COMEDY CLUB 1
Исходное сообщение Fimir: Кстати, Valez, упорно не могу расширенный заставить корректно работать на Максоне. Менеджер картинок так и не запускается. Может, если оно у тебя работает, подкинешь инишник с настройками? Или хотя бы словесное описание, что включено, а что -- нет.да вроде по умолчанию все включено... может дело просто в блокираторе всплывающих окон ? В колонках играет: COMEDY CLUB 1