• Авторизация


Новый расширенный редактор 04-10-2005 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Написал начальную версию описания, разметил что, собственно, описывать. Завтра опишу как работать с изображениями, что какая кнопка значит, напишу что флешки использовать все еще нельзя, что можно получить список всех хранимых на сервере уже фотографий, когда-либо вами закаченных и раскрою эту тему во всех других направлениях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
MagnitUS 04-10-2005-07:47 удалить
Может имеет начальный текст о новом редакторе подержать некоторое время, а потом просто ссылку Help оставить?
ValeZ 04-10-2005-11:19 удалить
Исходное сообщение MagnitUS: Может имеет начальный текст о новом редакторе подержать некоторое время, а потом просто ссылку Help оставить?
потом будет новый дизайн, в котором это как то красиво будет вписано

LI 5.09.15
david_tm 04-10-2005-11:47 удалить

а как насчет возможности писать по старому...
а то в атрибут style вставляюЦЦа всякие параметры



LI 5.09.15
ValeZ 04-10-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение david_tm:

а как насчет возможности писать по старому...
а то в атрибут style вставляюЦЦа всякие параметры


старый редактор то остался

LI 5.09.15
david_tm 04-10-2005-12:07 удалить

да... я у тебя в дневе уже видел скриншот, спасибо)))
...где достают исходники "этой" версии клиента?



LI 5.09.15
Chashka_coffe 04-10-2005-13:00 удалить
второй день проблемы с публикакцией постов и картинок - это связано с тестированием новго редактора? или это у меня проблемы?
ValeZ 04-10-2005-15:32 удалить
Исходное сообщение Chashka_coffe: второй день проблемы с публикакцией постов и картинок - это связано с тестированием новго редактора? или это у меня проблемы?
а что за проблемы?

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый расширенный редактор | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»