Исходное сообщение Fimir: Это ценно. Буду видеть, что из корректив принято, а что отправлено в утиль ))в утиль не оправляется ничего, так как ценнее написать что то новое, чем отслеживать изменения старого)) пока что ситуация такая и полностью доверяю коррективам
Исходное сообщение Fimir: Гм, а дерево энциклопедии где-нибудь имеется? Чтобы хотя бы наглядно видеть, куда и откуда что ведёт.дык пользуйся списком изменений. там видно где ты был, а где не был
Потому как лезу глубже и глаза несколько разбегаются :)Вплоть до того, что придётся записывать, где был, а где не был, дабы не пропустить чего...