• Авторизация


новые описания 18-09-2005 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Базовые понятия - дневник, сообщество
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Dnevnik?v=we9
Еще буду раскрывать, по мере креативности.

А вы знали, что

Те, кто состоит в списке друзей? открытого сообщества – имеет право модератора в этом сообществе, то есть право редактировать и удалять сообщения и комментарии.
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Soobshhestvo?v=kgj
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
"Пользователь может настраивать права доступа? к своему дневнику или отдельным своим записям, а также дневника удалить дневник?"
По моему по-русски "К отдельным записям". "А так же имеет право удалить свой дневник" - так не лучше?
"добавленных? хозяином дневника"
Не добавляемых?
Валь, а не лучше писать функции левой панели в кавычках?
"Звезды? отображают опытность пользователя – количество написанных им сообщений." Но ведь звездочки прибавляются не только за сообщения в дневнике?
ValeZ 18-09-2005-16:28 удалить
Исходное сообщение Враг_твой: "Пользователь может настраивать права доступа? к своему дневнику или отдельным своим записям, а также дневника удалить дневник?"
По моему по-русски "К отдельным записям". "А так же имеет право удалить свой дневник" - так не лучше?
да, я оговариваюсь =) поэтому и прошу прочитать
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
ValeZ 18-09-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение Враг_твой: "добавленных? хозяином дневника"
Не добавляемых?
Валь, а не лучше писать функции левой панели в кавычках?
"Звезды? отображают опытность пользователя – количество написанных им сообщений." Но ведь звездочки прибавляются не только за сообщения в дневнике?
а разве написано, что только за сообщения в дневнике ?
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
ValeZ 18-09-2005-17:12 удалить
а вообще - регистрируйтесь и исправляйте сразу сами)
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
ValeZ, да уж. Мы наисправляем...Каждый на свой вкус.
А вот у меня есть сообщество, оно открытое, я его сам делал, мой ник в списке друзей - сейчас попробовал редактировать под своим ником - не получается почему то.
"а разве написано, что только за сообщения в дневнике ?"
Ну да. "Звезды? отображают опытность пользователя – количество написанных им сообщений" Может добавить "...написанных им сообщений, комментариев, активность на форумах"?
как-то непонятно написано "то в сообщество, под его именем, писать нельзя" Не лучше "...то в сообщество под ником этого сообщества писать нельзя"?
ValeZ 18-09-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Враг_твой: как-то непонятно написано "то в сообщество, под его именем, писать нельзя" Не лучше "...то в сообщество под ником этого сообщества писать нельзя"?
не лучше, а мой вариант короче
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
ValeZ 18-09-2005-17:45 удалить
Исходное сообщение Враг_твой: ValeZ, да уж. Мы наисправляем...Каждый на свой вкус.
А вот у меня есть сообщество, оно открытое, я его сам делал, мой ник в списке друзей - сейчас попробовал редактировать под своим ником - не получается почему то.
"а разве написано, что только за сообщения в дневнике ?"
Ну да. "Звезды? отображают опытность пользователя – количество написанных им сообщений" Может добавить "...написанных им сообщений, комментариев, активность на форумах"?
комментарии и форумы это тоже сообщения
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
Valez,просто очень часто в форуме об этом спрашивают. Здесь написано так, что кажется будто сообщения это только то, что в дневнике.
ValeZ 18-09-2005-17:56 удалить
Исходное сообщение Враг_твой: Valez,просто очень часто в форуме об этом спрашивают. Здесь написано так, что кажется будто сообщения это только то, что в дневнике.
кажется - креститься надо.... мне кажется лишнее это.
В колонках играет: H Blockx - Risin' High (WCS Radio - www.liveinternet.ru/radio ***)

LI 5.09.15
ValeZ, ну лишнее, так лишнее. )))
wiki.jpg (200x120, 7Kb)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новые описания | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»