• Авторизация


Без заголовка 04-08-2005 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


где можна инфоу по ХМЛ интерфейсу поподробнее раздобыть?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
david_tm 05-08-2005-00:29 удалить
ToSHiC, там инфа не полная, и не точная...
ToSHiC 05-08-2005-00:38 удалить
ну тогда я не знаю. куда полнее то? а файлик писал тот, кто XML интерфейс лирушный придумал, так что вряд ли там есть грубые неточности.

LI 3.9.25
david_tm 05-08-2005-00:48 удалить
не то что-бы не точности...
не-полности - я бы сказал...

как его ник?...
напишу ему в личку
j5tq 21-09-2005-20:30 удалить
а я пару багов нашел :)
тока не скажу :)
лол.
ищите сами)))
админы....ауу...)
лол.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»