Исходное сообщение Elusive_Lover
ValeZ, лучше побольше про клиентов. Я кстати не понял, вроде было написано что Версия 3.9.25 доработана, и исправлены пара глюков. Но версия осталась та же... 3.9.25. Это принципиально не правильный подход. Назвали бы ее хотя бы Версия 3.9.25.b1. А то непонятно. Вроде как та же старая версия.
И вообще есть большууущее такое пожелание. Что бы где то (хотя бы на той же странице http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/ProgrammnyeKlienty/LI?v=9jj ) был не только список возможностей, но и список изменений и исправлений в текущей версии по сравнению с предыдущей, а так же список планируемых изменений (не общая книга жалоб и предложений а именно отдельный список ПЛАНИРУЕМЫХ изменений) ну и нормальный FAQ. Опять же не форум по жалобам в котором нужно долго и нудно искать а отфильтрованный красивый FAQ. Был бы ОЧЕНЬ признателен. Заранее спасибо.
я скорее головная боль сисадминов.
Да. И вообще. Поздравляю с международным днём сисадмина!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/elusive_lover/post7089612/
Всего тебе самого наилучшего и побольше понимающих пользователей которые могут по достоинству оценить твой труд.
Исходное сообщение ValeZ
а FAQ - так сам составь список вопросов, на которые тебе нужны ответы - тебе ответят. У нас тут самообслуживание
Исходное сообщение Elusive_Lover
Исходное сообщение ValeZ
а FAQ - так сам составь список вопросов, на которые тебе нужны ответы - тебе ответят. У нас тут самообслуживание
Да я вообще то больше не о себе забочусь. Я то понятное дело спрошу. Еще кто нибудь спросит. А кто то постесняется. Все таки так было бы правильно. Все фирмы даже мелкие так делают потому как это правила хорошего тона что ли...
Ну смотри вообщем. Тебе видней