• Авторизация


Дневник li_wiki 29-07-2005 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщество разработки wiki - документации по сервисам LiveInternet
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Nexis 29-07-2005-14:31 удалить
Первыйнах!
Будем следить за обновлением!
ValeZ 29-07-2005-14:34 удалить
это будет сообщество моего нытья по типу
"Людииии, хто нибуууудь, напишитеее про RSS аггрегаторы, которыми пользуетееесь вот сюдааа
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/RSSAggregatory"
Elusive_Lover 29-07-2005-14:59 удалить
ValeZ, лучше побольше про клиентов. Я кстати не понял, вроде было написано что Версия 3.9.25 доработана, и исправлены пара глюков. Но версия осталась та же... 3.9.25. Это принципиально не правильный подход. Назвали бы ее хотя бы Версия 3.9.25.b1. А то непонятно. Вроде как та же старая версия.

И вообще есть большууущее такое пожелание. Что бы где то (хотя бы на той же странице http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/ProgrammnyeKlienty/LI?v=9jj ) был не только список возможностей, но и список изменений и исправлений в текущей версии по сравнению с предыдущей, а так же список планируемых изменений (не общая книга жалоб и предложений а именно отдельный список ПЛАНИРУЕМЫХ изменений) ну и нормальный FAQ. Опять же не форум по жалобам в котором нужно долго и нудно искать а отфильтрованный красивый FAQ. Был бы ОЧЕНЬ признателен. Заранее спасибо.

Да. И вообще. Поздравляю с международным днём сисадмина!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/elusive_lover/post7089612/
Всего тебе самого наилучшего и побольше понимающих пользователей которые могут по достоинству оценить твой труд.
ValeZ 29-07-2005-16:15 удалить
Исходное сообщение Elusive_Lover
ValeZ, лучше побольше про клиентов. Я кстати не понял, вроде было написано что Версия 3.9.25 доработана, и исправлены пара глюков. Но версия осталась та же... 3.9.25. Это принципиально не правильный подход. Назвали бы ее хотя бы Версия 3.9.25.b1. А то непонятно. Вроде как та же старая версия.

нигде такого написано не было
исправлялось на сервере, если что-то исправлялось

И вообще есть большууущее такое пожелание. Что бы где то (хотя бы на той же странице http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/ProgrammnyeKlienty/LI?v=9jj ) был не только список возможностей, но и список изменений и исправлений в текущей версии по сравнению с предыдущей, а так же список планируемых изменений (не общая книга жалоб и предложений а именно отдельный список ПЛАНИРУЕМЫХ изменений) ну и нормальный FAQ. Опять же не форум по жалобам в котором нужно долго и нудно искать а отфильтрованный красивый FAQ. Был бы ОЧЕНЬ признателен. Заранее спасибо.

как будет новая версия - будет список исправлений
а FAQ - так сам составь список вопросов, на которые тебе нужны ответы - тебе ответят. У нас тут самообслуживание

Да. И вообще. Поздравляю с международным днём сисадмина!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/elusive_lover/post7089612/
Всего тебе самого наилучшего и побольше понимающих пользователей которые могут по достоинству оценить твой труд.
я скорее головная боль сисадминов.
Elusive_Lover 29-07-2005-19:15 удалить
Исходное сообщение ValeZ

а FAQ - так сам составь список вопросов, на которые тебе нужны ответы - тебе ответят. У нас тут самообслуживание


Да я вообще то больше не о себе забочусь. Я то понятное дело спрошу. Еще кто нибудь спросит. А кто то постесняется. Все таки так было бы правильно. Все фирмы даже мелкие так делают потому как это правила хорошего тона что ли...
Ну смотри вообщем. Тебе видней
MorgenBrise 29-07-2005-19:41 удалить
Полезное получится сообщество, такой культполитпросвет.
Знания в массы!
ValeZ 29-07-2005-23:41 удалить
Исходное сообщение Elusive_Lover
Исходное сообщение ValeZ

а FAQ - так сам составь список вопросов, на которые тебе нужны ответы - тебе ответят. У нас тут самообслуживание


Да я вообще то больше не о себе забочусь. Я то понятное дело спрошу. Еще кто нибудь спросит. А кто то постесняется. Все таки так было бы правильно. Все фирмы даже мелкие так делают потому как это правила хорошего тона что ли...
Ну смотри вообщем. Тебе видней

Так если не о себе заботишься - составь список вопросов, на них тебе ответят и выложат в общую документацию. Или сам выложишь. Я не могу один делать совсем все.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник li_wiki | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»