Добрый день. У меня такой вопрос:
Когда я пытаюсь вставить флэш-ролик в заголовок сайта посредством кода {flash=http://www.domain.ru/file.ext}, ролик автоматически уменьшается в размерах. При попытке вставить тот же ролик с помощью HTML- или PHP-кода, ничего не получается из-за защиты от вредоносных скриптов.
И вот, собственно, сам вопрос:
Как сделать так, чтобы флэш-ролик показывался в полном размере?
Спасибо заранее.