• Авторизация


Без заголовка 03-11-2006 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день. У меня такой вопрос:

Когда я пытаюсь вставить флэш-ролик в заголовок сайта посредством кода {flash=http://www.domain.ru/file.ext}, ролик автоматически уменьшается в размерах. При попытке вставить тот же ролик с помощью HTML- или PHP-кода, ничего не получается из-за защиты от вредоносных скриптов.

И вот, собственно, сам вопрос:

Как сделать так, чтобы флэш-ролик показывался в полном размере?

Спасибо заранее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»