ну вот всю голову сломала - рылась в FAQ - там написано, что этот раздел в стадии написания!
так как же отключить возможность для других пользователей видеть в каком дневнике вы сейчас находитесь ???
я знаю, что кое-кто заходит на мой дневник (он открыт), но кроме моих друзей никого постороннего в статистике не вижу!!!
даже "товарищ не определен" не посещал...