=\
17-08-2006 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
понимаю что не по адресу, но не знаю к кому еще обратиться... как через лиру можно подписаться на жж, это вроде rss? как это сделать и где?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote