• Авторизация


=\ 17-08-2006 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


понимаю что не по адресу, но не знаю к кому еще обратиться... как через лиру можно подписаться на жж, это вроде rss? как это сделать и где?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
funty2 18-08-2006-05:12 удалить
На главной странице:
[263x414]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =\ | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»