Без заголовка
29-06-2006 10:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто-нибудь вообще занимается разработкой софта или никому это не надо?
Официальный клиент после очередного автообновления винды (ХР SP2) просто отказывается запускаться;
TLS умер уже давно после ряда изменений на сайте;
Софт от ЖЖ - это даже не смешно... Максимум, что они позволяют - написать пост. Смысл такого софта, если пост можно и с сайта написать?
Уже больше года назад наш Ласковый сотрясал воздух, мол, будет новый клиент, позволяющий работать даже с фотоальбомами! ГДЕ???
Где хоть один достойный РАБОТОСПОСОБНЫЙ клиент???
Или все заняты рисованием новых кнопочек/панелек для сайта? А зачем? Большая часть узеров сидит на диал-апе или gprs и всё, что можно отключить в браузере, у них отключено для уменьшения трафика и ускорения загрузки!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote