• Авторизация


Без заголовка 29-06-2006 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-нибудь вообще занимается разработкой софта или никому это не надо?
Официальный клиент после очередного автообновления винды (ХР SP2) просто отказывается запускаться;
TLS умер уже давно после ряда изменений на сайте;
Софт от ЖЖ - это даже не смешно... Максимум, что они позволяют - написать пост. Смысл такого софта, если пост можно и с сайта написать?
Уже больше года назад наш Ласковый сотрясал воздух, мол, будет новый клиент, позволяющий работать даже с фотоальбомами! ГДЕ???
Где хоть один достойный РАБОТОСПОСОБНЫЙ клиент???
Или все заняты рисованием новых кнопочек/панелек для сайта? А зачем? Большая часть узеров сидит на диал-апе или gprs и всё, что можно отключить в браузере, у них отключено для уменьшения трафика и ускорения загрузки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NetGhost 29-06-2006-10:56 удалить
Исходное сообщение li_wiki:
Или все заняты рисованием новых кнопочек/панелек для сайта? А зачем? Большая часть узеров сидит на диал-апе или gprs и всё, что можно отключить в браузере, у них отключено для уменьшения трафика и ускорения загрузки!

ППКС!
И вообще, очень многие сидят на клиентах. И не только потому, что диалап или трафик оплачивается по мегабайтно, а именно, чтобы не видеть "рюшечек" и фоточег РомачкиЖукоффа (ТМ)

LI 5.09.15
Aga_mem_noN 29-06-2006-13:14 удалить
Всё будет когда доделают скачивание, т.е. никогда... :)
у меня ХР SP2 и работает как миленький. ну а то, что давно пора новую версию поддерживаю руками и ногами. Кстатись вопрос возник - у меня на один из аккаунтов в проге не приходят абсолютно новые сообщения друзей и сообществ. С чем это может быть связано7
dandr 30-06-2006-01:32 удалить
Исходное сообщение Лунные сказки: у меня ХР SP2 и работает как миленький. ну а то, что давно пора новую версию поддерживаю руками и ногами. Кстатись вопрос возник - у меня на один из аккаунтов в проге не приходят абсолютно новые сообщения друзей и сообществ. С чем это может быть связано7

У меня дома тоже ХР SP2; и тоже работает, как часы! Но обновления винды - отключены. А вот на работе я этого сделать не могу... После них прога перестала работать((((

LI 5.09.15
razvrat 14-07-2006-21:34 удалить
да, лучше бы скачивание ВСЕГО днева наладили...как раньше можно было в зипе скачать


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»