Без заголовка
21-06-2006 21:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Представьте! Заходите вы, к примеру, в мой дневник и начинает играть песня, которую я выбрала, чтобы вы лучше прочуствовали настроение моего дневника! НЕкое музыкальное сопровождение. Я вдруг подумала, что если бы такое сделали, то это было очень классно и эксклюзивно. Как вам? а вы немогли такое сделат? и также чтоб можна была менят скроллбар и кюрсор?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote