• Авторизация


Перестали приходить новые сообщения в дневниковый клиент... 06-02-2006 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Верните обратно!... Или пдскажите, что поменять надо в настройках. Комменты приходят, новые посты - нет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
dandr 06-02-2006-11:53 удалить
У меня приходят...
В колонках играет: Jimi Hendrix Experience - Voodoo Child (Slight Return)

LI 5.09.15
Дама_Maya 06-02-2006-12:50 удалить
странно! но у меня всё приходит!
попробуй посмотреть на свои настройки дневника.

LI 3.9.25
Дама_Maya 06-02-2006-12:50 удалить
настройки дневника - настройка групп друзей или уведомлений.

LI 3.9.25
Исходное сообщение Дама_Maya: настройки дневника - настройка групп друзей или уведомлений.
LI 3.9.25


На почту все приходит нормально. И даже на клиент стали приходить теперь. А вот за выходные все сообщения для киента пропали :-(

LI 5.09.15
Дама_Maya 06-02-2006-13:10 удалить
может что-то опять с сервером у них было?
бывает здесь иногда такое.

LI 3.9.25
dandr 06-02-2006-13:23 удалить
Исходное сообщение Дама_Maya: странно! но у меня всё приходит!
попробуй посмотреть на свои настройки дневника.
LI 3.9.25

И настройки клиента! ;)
В колонках играет: The Yardbirds - I wish you would

LI 5.09.15
Исходное сообщение Дама_Maya: может что-то опять с сервером у них было?
бывает здесь иногда такое.


Может... У меня сначала дома такое, думал наработе получу все и прочитаю, а потом и на работе то же... Ползаю по почте...

LI 5.09.15
ledi_kat 06-02-2006-15:00 удалить
у меня такое же было)) как вариант зайти в те дневы которые интересуют и просто еще раз стать ПЧ, теперь вроде все доходит. А там время покажет))) У меня были задвоеные уведомления, что чесно говоря сильно напрягало!!! Сейчас вроде нормально... с недельку посмотрим как оно будет.
Дама_Maya, похоже, что проблемы с БОЛЬШИМ количеством сообщений. Пока клиент дневниковый висит он-лайн, все ОК. А вот пол дня меня не было, запустил клиент, даже комменты не получил :-(
Повторяюсь. На почту приходит все нормально. Когда клиент запущен - тоже все нормально. А вот если не был долго (пол дня хватает) то на клиента ничего не приходит. Настройки все нормальные - количество принимаемых сообщений стоит максимально возможное.
Дама_Maya 06-02-2006-22:54 удалить
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Дама_Maya, похоже, что проблемы с БОЛЬШИМ количеством сообщений. Пока клиент дневниковый висит он-лайн, все ОК. А вот пол дня меня не было, запустил клиент, даже комменты не получил :-(

возможно. я такого не проверяла.

LI 3.9.25
ledi_kat 07-02-2006-10:56 удалить
у меня опять приходять задвоеные коменты забираю почту Батом((((((
я уже на грани бешенства!
у меня несколько аккаунтов на проге, на один посты новые не доходят вообще. Не лю я ленту друзей, не удобная она мне!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перестали приходить новые сообщения в дневниковый клиент... | li_wiki - Создание документации по сервисам LiveInternet | Лента друзей li_wiki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»