Исходное сообщение Дама_Maya: настройки дневника - настройка групп друзей или уведомлений.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Дама_Maya: странно! но у меня всё приходит!
попробуй посмотреть на свои настройки дневника.
LI 3.9.25
Исходное сообщение Дама_Maya: может что-то опять с сервером у них было?
бывает здесь иногда такое.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Дама_Maya, похоже, что проблемы с БОЛЬШИМ количеством сообщений. Пока клиент дневниковый висит он-лайн, все ОК. А вот пол дня меня не было, запустил клиент, даже комменты не получил :-(