Посмотрел работы. У нее неплохое абстрактное видение и мышление, но своего стиля (как мне кажется) еще нет. Граничит с немного "наивным искуством". Свой стиль очень трудно найти. Для этого нужно очень серьезно отнестись к изучению чужих работ (знать стили других художников). Она молодец.