• Авторизация


интересный бложик (мало букаф,много красоты;) 22-04-2015 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.lovelylife.se/inspiration/page/2/#

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
valsko 22-04-2015-23:12 удалить
... по-моему, это мой любимый скандинавский стиль, большое спасибооо...
My_Secret_garden 23-04-2015-08:23 удалить
Я тоже в восторге. Такая соразмерность и выдержанный стиль. http://www.liveinternet.ru/users/eva-ova/blog#post360141754


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересный бложик (мало букаф,много красоты;) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»