Исходное сообщение call_igraphy для медового мыла или медового месяца? ;)даю полную свободу выбора;)
Исходное сообщение Laplanderia Оленька, ну, какая же чудесная в очередной раз у тебя бумага для упаковки... мне ни разу ничего подобного в продаже не попадалось. вот ни разу!КАтюша,это печать на принтере))На обычной А4 бумаге)
Исходное сообщение Laplanderia Олюшка, открой мне секрет, дорогая... как ты так ровненько нарезаешь мыло? ... у меня ну просто беда с этим...Вот не знаю)..Может потому что я нарезаю свежее мыло,кгда оно только только остыло,и еще не затвердело.Режется очень легко.Как твердый сыр)![]()
Исходное сообщение ЧАЙКА_МИЛЕН AAUUMM, Оля, добрый вечер. У меня вопрос не по теме. Какое масло по уходу за кожей вокруг глаз лучше использовать- рафинированое или не рафинированое. Ну например масло авокадо.добрый:) конечно нераф. полезнее,но делать надо маленькие порции,оно нестабильно.то есть быстро портится.
Исходное сообщение Laplanderia Эх... я тоже так режу, только вечно получается криво!КАтюша,может нож поменять?Мне кажется от него тоже может зависить..![]()