• Авторизация


бумага для медового 01-04-2015 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x700]

[465x700]

.

[700x465]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
myshonok_lelka 01-04-2015-17:15 удалить
Какое великолепие!
call_igraphy 01-04-2015-17:43 удалить
для медового мыла или медового месяца? ;)
Laplanderia 01-04-2015-18:24 удалить
Оленька, ну, какая же чудесная в очередной раз у тебя бумага для упаковки... мне ни разу ничего подобного в продаже не попадалось. вот ни разу!
Laplanderia 01-04-2015-18:27 удалить
Олюшка, открой мне секрет, дорогая... как ты так ровненько нарезаешь мыло? ... у меня ну просто беда с этим...
танюсико 01-04-2015-18:49 удалить
Мне так всё у тебя нра... И бумага и всё всё...
AAUUMM, Оля, добрый вечер. У меня вопрос не по теме. Какое масло по уходу за кожей вокруг глаз лучше использовать- рафинированое или не рафинированое. Ну например масло авокадо.
AAUUMM 02-04-2015-20:58 удалить
Ответ на комментарий call_igraphy #
Исходное сообщение call_igraphy для медового мыла или медового месяца? ;)
даю полную свободу выбора;)
AAUUMM 02-04-2015-20:58 удалить
Ответ на комментарий Laplanderia #
Исходное сообщение Laplanderia Оленька, ну, какая же чудесная в очередной раз у тебя бумага для упаковки... мне ни разу ничего подобного в продаже не попадалось. вот ни разу!
КАтюша,это печать на принтере))На обычной А4 бумаге)
AAUUMM 02-04-2015-21:00 удалить
Ответ на комментарий Laplanderia #
Исходное сообщение Laplanderia Олюшка, открой мне секрет, дорогая... как ты так ровненько нарезаешь мыло? ... у меня ну просто беда с этим...
Вот не знаю)..Может потому что я нарезаю свежее мыло,кгда оно только только остыло,и еще не затвердело.Режется очень легко.Как твердый сыр)
Laplanderia 03-04-2015-09:22 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Эх... я тоже так режу, только вечно получается криво!
Laplanderia 03-04-2015-09:22 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # Обалдеть! Вот я недогадливая! Реально круто вышло!
AAUUMM 03-04-2015-13:52 удалить
Ответ на комментарий ЧАЙКА_МИЛЕН #
Исходное сообщение ЧАЙКА_МИЛЕН AAUUMM, Оля, добрый вечер. У меня вопрос не по теме. Какое масло по уходу за кожей вокруг глаз лучше использовать- рафинированое или не рафинированое. Ну например масло авокадо.
добрый:) конечно нераф. полезнее,но делать надо маленькие порции,оно нестабильно.то есть быстро портится.
AAUUMM 03-04-2015-13:53 удалить
Ответ на комментарий Laplanderia #
Исходное сообщение Laplanderia Эх... я тоже так режу, только вечно получается криво!
КАтюша,может нож поменять?Мне кажется от него тоже может зависить..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бумага для медового | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»