Пришла на море и так расслабилась что забыла про камеру:)),про всё забыла))...Вит говорит: давай,снимай,красота ведь какая...))...А мне не хотелось (сама в шоке,не бывает обычно такого))..
Исходное сообщение tigrazone шо за муззз?http://aauumm.ru/post352729032/ :)
Исходное сообщение Натали_Макриди А что это на горизонте бабахнуло?ты наверно имеешь ввиду огоньки вдали?:)Это корабли на рейде святятся:)