что я буду делать через 50 лет?
жить, радоваться, творить и смотреть как погибаете вы, мои одногодки и ваши дети
что я буду делать еще через 50 лет?
жить, радоваться, творить и смотреть как погибаете ваши дети, внуки и их дети
недолговечный люд да и только!