• Авторизация


лисьЯ 16-10-2009 21:57


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
через 50 15-04-2009 22:27


что я буду делать через 50 лет?
жить, радоваться, творить и смотреть как погибаете вы, мои одногодки и ваши дети

что я буду делать еще через 50 лет?
жить, радоваться, творить и смотреть как погибаете ваши дети, внуки и их дети

недолговечный люд да и только!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник tigrazone 08-07-2008 15:43


кайфова
ващще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии