Всю ночь и утро дул бешенный ураганный ветер,и лило с неба как с ведра...Так гудело и штормило что ночью при закрытых окнах и дверях в доме было слышно как накатывают на берег волны...А сейчас вдруг всё стихло,небо расчистилось и выглянуло солнце.Как будто ничего и не было))..Тепло,+7...В одночасье будто весна наступила;))