Закупилась сегодня свежими семенами карликовых циний,разных бархатцев,настурций и декоративной капусты..Эта капуста как мандала растет,потрясающее растение...
Вообще,у меня своих семян целый сундук,но мне все мало,мало...
*************************
Окошко в прихожей,сентябрь 2014
.