• Авторизация


Ёлочка в стиле прованс:) 08-01-2015 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже праздники отшумели,а я вам свою ёлочку еще не показывала)...Но,учитывая традицию праздновать долго,вплоть до старого нового года (как хорошо что придумали и этот день;)),я не так уж опоздала))



Download Puppini Sisters Last Christmas for free from pleer.com

[465x700] [465x700] [465x700] [465x700]

[700x465]

 
[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

[465x700]
[465x700]

[465x700]
[465x700]
[465x700]
[465x700] 
[465x700] [465x700] [700x465]

[465x700]
[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Сколько красоты самойразной!!
Kora_flame 08-01-2015-22:01 удалить
Чудо!Прелесть!Совершенный стиль!
Елена_Ци 08-01-2015-22:21 удалить
Какая уютная елочка, очень идут ей такие наряды! Ты тоже хранишь игрушки из нашего детства? Я две заметила такие же, как у меня, это золотистый шарик с выемкой посрединке и дите, что на ручке корзинки. Какие они все-такие Настоящие новогодние эти наши старые игрушки, у меня их много сохранилось, но много и разбилось таких красивых, особенно жалко стеклянные разноцветные бусы.
AAUUMM 08-01-2015-22:24 удалить
Елена_Ци, ага,это старые игрушки:)У меня их больше,не все сфотографировала.Многие растерялись за годы.Ведь столько раз переезжали,не удивительно))
Beautiful_Linda 08-01-2015-22:38 удалить
Оленька такая прекрасная ёлочка ! Такие чудные игрушки, теплая атмосфера :)
Red_Lucky_Mouse 09-01-2015-06:49 удалить
Ёлка чудесная. Вокруг неё можно долго ходить и рассматривать игрушки :) Мне Оля понравилась. Сквозь ёлочку она такая вся точёная и утончённая. Куколка просто :) Ну и ты ничего, милашка :)
ESWI 09-01-2015-08:09 удалить
игрушки просто бомба! и снимки где ты и дочка классные! с тобой так просто загадочно!...
Волшебные Оли , а ёлочка из сказки !
замечательные украшения!!! Особенно понравились старинные фигурки!
Особенно понравились ключики ,коньки и человечки :). Душевно!
Kattyshka 12-01-2015-15:57 удалить
AAUUMM, все рассматриваю и рассматриваю ее))) идея с корзиной - проста и красива....уютная)))а старые игрушки вызывают детские воспоминания!
AAUUMM 12-01-2015-17:07 удалить
Kattyshka, эта корзина выручает и зимой и летом) Летом держу в ней горшки с садовыми цветами) [700x465] [465x700]
Kattyshka 12-01-2015-21:55 удалить
AAUUMM, универсальная штука!!и везде к месту...Оль,еще можно елку не убирать,хвоя облетит....))) оставшийся ствол покрасить акриловой краской,так повозюкать , и у красить,например,пасхальными яйцами,готовый декор на пасху)))
AAUUMM 12-01-2015-22:28 удалить
Kattyshka, Ты знаешь, я чего то равнодушна к такому декору вот не прут меня пасхальные яйца;))...Я елочку потом пущу на удобрения,и еще на уголь.Давно хочу с еловым углём мыло сварить:)
Kattyshka 12-01-2015-22:35 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, ого тогда и хвою в дело можно пустить!! помню ,после елки хвою использовала в ванной,завернула в марлю и туда ее...ароматно было))
AAUUMM 12-01-2015-22:38 удалить
Kattyshka, да,можно и так:)..Но у меня ванны нет:))).я ее на мульчу пущу:)Хвойная мульча это просто сказка:)
Kattyshka 12-01-2015-22:45 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM # AAUUMM, у меня на даче много сосен своих,как мульчу шишки использую,проверено))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёлочка в стиле прованс:) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»