• Авторизация


Постновогодняя идиллия) 03-01-2015 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Чего это вы так тепло накутаны? У вас холодно?
ну вот, наконец-то все Дома! :)
AAUUMM 03-01-2015-22:03 удалить
Ответ на комментарий Счастливый_Астролог #
Исходное сообщение Счастливая_74 Чего это вы так тепло накутаны? У вас холодно?
где накутаны?:))Доча в шапке,потому что прическу с ее помощью делает:))) В доме поддерживаю +21 градус)
AAUUMM 03-01-2015-22:03 удалить
Ответ на комментарий Eterno_apprendista #
Исходное сообщение Eterno_apprendista ну вот, наконец-то все Дома! :)
да!:)Радуюсь:)
Исходное сообщение AAUUMM Исходное сообщение Счастливая_74 Чего это вы так тепло накутаны? У вас холодно? где накутаны?:))Доча в шапке,потому что прическу с ее помощью делает:))) В доме поддерживаю +21 градус)
Ой, Оля, извини, а я думала, что это ты в шапке, да еще Вит в теплых носочках лежит, поэтому такое показалось
AAUUMM 03-01-2015-22:18 удалить
Счастливая_74, да,это доця:))Издалека мы похожи:) У мужа тапочки такие теплые,типа сапожки:)
ESWI 04-01-2015-07:37 удалить
хорошо! все вместе! уютных праздников вам!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постновогодняя идиллия) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»