Исходное сообщение Счастливая_74 Чего это вы так тепло накутаны? У вас холодно?где накутаны?:))Доча в шапке,потому что прическу с ее помощью делает:))) В доме поддерживаю +21 градус)
Исходное сообщение Eterno_apprendista ну вот, наконец-то все Дома! :)да!:)Радуюсь:)
Исходное сообщение AAUUMM Исходное сообщение Счастливая_74 Чего это вы так тепло накутаны? У вас холодно? где накутаны?:))Доча в шапке,потому что прическу с ее помощью делает:))) В доме поддерживаю +21 градус)Ой, Оля, извини, а я думала, что это ты в шапке, да еще Вит в теплых носочках лежит, поэтому такое показалось