• Авторизация


Познакомимся? 06-08-2005 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Познакомиться придется.
Я живу в стране далекой,
Той, что ласково зовется
Беларусью синеокой.


[200x]
Я скажу вам даже больше -
На границе возле Польши
Город есть красивый очень.
Гродно кличут, между прочим.


[200x]
Щорс такой товарищ был.
Что у нас он позабыл?
Но, как видно, в его честь
Улица такая есть.


[200x]
Между небом и землей
Я на улице такой
На седьмом на этаже
И живу давно уже.


[200x]
Я снимаю вечером,
Когда делать нечего:
Облака, деревья, дым
Аппаратом цифровым.


[200x]
Вот и радуга в окошко
Заглянула к нам немножко.
Дождь прошел. А солнце знает:
С лужи тучи собирает.


[200x]
Вот, из этого окошка
Видна улица немножко.


[200x]
А из этого окна
Психбольница чуть видна.


[200x]
С крышей синей - "Винный ряд",
Чему я, конечно, рад.
Потому что магазин
Строить начинал один.
Покупать напитки тут,
Если гости вдруг придут,
Мне удобно. Даже очень.
Я купил бы парашют,
Чтоб короче был маршрут.
И летал бы, между прочим,
За вином и просто так,
Посмотреть: что, где и как.


[200x]
Здесь играем мы в футбол.
Я забил однажды гол.
(Признаваться неохота,
Что забил в свои ворота).


[200x]
Это авто наш вокзал.
Я отсюда уезжал
В те далекие края,
О которых помню я.


[150x]
В Минск, Варшаву, Вильнюс, Прагу,
В Ригу, Брест, Москву, Гаагу.
И в Париж, конечно, тоже,
Хоть не очень и похоже.


[150x]
В небольшом банкетном зале
Замуж дочку выдавали


[200x]
И снимали молодым
Номер, чтоб побыть одним.


[200x]
Санька, зять - парнишка смелый,
Раз невесту взять посмел он.
Но и он чуть растерялся,
Когда к номеру поднялся.


[200x]
Там, где номер новобрачных,
Как намек неоднозначный,
Чтобы помнили всегда...
Ох, огромные рога.


[150x]
С юмором тут все в порядке,
Танцевали мы вприсядку.
Ну а Санька, видит Бог,
Даже не вприсядку смог.


[150x]
В общем, снялась свадьба вся,
Чтобы не было обидно,
Под рогами. Это я.
Дочка все-таки - моя.


[150x]
Это Юра. С ним тогда
Мы решили в одночасье:
В нашем возрасте рога
Только лысину украсят.


[200x]

Не сказал, зачем снимался
Санькин тут племянник Дима.
Может, "на потом" старался
Санька дать совет: смотри, мол.


[150x]
Это мама. С утешеньем.
Мол, не верь, сынок, в приметы.
Где любовь, там, без сомненья,
Для измены места нету.



[200x]
Ладно, вот вам мой портрет,
Я не после пьянки, нет.
Просто жарко было очень.
И не спал я, между прочим.


[200x]
Вы на сайт ко мне зайдите.
Оглянитесь, посмотрите.
Окон много там сейчас
Все глядят они на вас.


[200x]
Может, вид из этих окон
Вас затронет ненароком.
А гостям я только рад -
Заходите все подряд.


[200x]
Мне представиться вам как?
Можно попросту - Ермак.
Можно Буба, можно Яков -
Много НИКов было всяких.


[150x]
Всем я с сайта шлю привет,
Хоть стоит там в ссылке "net".
Заходите иногда.
Дома я почти всегда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
здравия желаем почти соседям=)
Apraxis 27-10-2005-08:53 удалить
Когда Я взял Москву, Я был очень рад. Вышел в чисто поле и громкогласно, многократно прокричал Я - НАПОЛЕОН !!! !!! !!! !!! !!!. Тут из окна высунулась соседка бабка Маня и сказала - чего разорался придурок, 2 часа ночи. Меня это обидело поэтому Я еще громче прокричал Я - НАПОЛЕОН !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!. Тогда бабка Маня вылила на Меня ведро воды и сказала я пошла вызывать милицию, Ты Наполеон, а я Кутузов. Это же надо как хитрый Кутузов под бабку Маню замаскировался, ни за что бы не узнал, но он гад сам проговорился! Я сбегал в свою квартиру, благо родители на даче, взял топор и стал ломать дверь за которой спрятался Кутузов. А хитрый Кутузов голосом бабки Мани кричит: караул милиция убивают! Приехала милиция и МЕНЯ Наполеона посадили в сумасшедший дом. Пришли ко Мне в дурдом на свидание мама с папой. Папа на Меня стал кричать, что сын бабки Мани дядя Вася требует с них 1000 долларов за дверь, моральный вред и еще за что-то, а если ему не заплатят он по суду у родителей 2000 долларов отберет. Я говорю папа, а ты то здесь при чем, пусть Кутузов платит. Тогда папа Меня по морде, по морде. Спасибо психиатры Меня спасли. Почему кто-то не любит психиатров, психиатры Мне жизнь спасли, папа Меня прямо в дурдоме убить мог. Пока я сидел в дурдоме Моя армия оставшись без Своего Императора проиграла бородинское сражение.
На форуме пишут, что у кого-то отобрали квартиру, а Я войну из-за психиатров проиграл!
Вы хотите имигрировать, так приходите ко Мне, Я вас сделаю премьер-министром Франции, только чур много не воровать, а то голову отрублю!
E-mail указан, а живу Я: Франция, Елисейский дворец, Его Императорское Величество Наполеон Бонапарт.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зы: это вот тебе на пустобрехово, где-то в сети откопал :)
Бабка Маня, это Матрена, что ль? Давно не виделись. Ну, с Наполеонами я знаком. И не с одним. Психдиспансер рядом. :)
Apraxis 28-10-2005-10:06 удалить
Бабка Маня, это Матрена, что ль? Давно не виделись. Ну, с Наполеонами я знаком. И не с одним. Психдиспансер рядом. :)

Дык, она самая! как увидел - ахнул, надо, думаю Ермака-Брехуна угостить. Мож, кашу какую холуинскую (halloween) на тыкве сварит.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Познакомимся? | Яков_Ерманок - Дневник и люди | Лента друзей Яков_Ерманок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»