• Авторизация


О Тихом Бобе 24-07-2005 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно даже, вспомнилось сегодня о Тихом Бобе. Не скажу, что мы сильно хорошо знакомы, но сайт его я знаю. Хороший сайт, серьезный, об Олеге Борисове и многих других. Мы нечасто переписываемся, скорее, совсем не переписываемся, это Боб тормошит меня, когда задумывает что-то новое. Но, то ли времени не хватает, то ли желания, но обновления он делает нечасто. Вот и в Ж.Ж. я ничего нового сегодня не нашел. А жаль, мы когда-то неплохо юморили. Оставил на сайте ссылку, может, увидит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Тихом Бобе | Яков_Ерманок - Дневник и люди | Лента друзей Яков_Ерманок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»