• Авторизация


О Пустобрехове. 23-07-2005 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если уж говорить честно, то я уже кое-что здесь публиковал. Правда, не в своем Ж.Ж., а друг постарался, опубликовал то, что когда-то писали в рассылку и на сайте. Вот сейчас найду ссылку на то, что напечатано и опубликую. Может, и Гриша объявится, под ником Боб Тихий.

Вот и ссылка:

http://www.oleg-borisov.narod.ru/4-auth/pust2.htm

Давно, правда, там никто не валялся. Но, может, время настало?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Apraxis 03-11-2005-15:49 удалить
*боб объявился*
здравствуй милый мой дружок
развеселый Ерманок :)))

Давным-давно, в далекой галактике Апраксис (он же Гриша, он же Тихий Боб) и ММан (он же Витя, он же Сэр Сусло) писали ролевую писанину. Однако после исчезновения ММана одна роль (дяди Леши сантехника) оказалась вакантной.
Я сейчас пытаюсь возродить проект, елико тебе интересно, зайди почитай. Заодно свое мнение выскажешь. Ссылка

http://www.liveinternet.ru/users/apraxis/post4872746/
Привет, Боб! Зашел, почитал. Идея не нова, но интересна. Вот бы еще активности, хорошее начало и вперед. Леша-сантехник -личность знаменитая, есть у меня пару стихов про сантехника Семенова. Могу презентовать.
Вывесил сегодня ссылку на форум. Там еще нет ничего, буду раскручивать.

http://ermanok.blorb.net

Что-то у меня изображение барахлит. Одно на другое налезает. Видать, не мое это дело, дневники вести. :)

Удачи!
Apraxis 03-11-2005-23:38 удалить
Читал? а что ж на анкету не ответил: непорядок как-то.

>>Вот бы еще активности, хорошее начало и вперед. <<

А начало и так есть - вот и почитай. ДСП. Отчет. Насчет активности - все в твоих руках, дядя Яша-писатель.

>>пару стихов про сантехника Семенова. Могу презентовать. <<
кажися, я их знаю.

>>Что-то у меня изображение барахлит. Одно на другое налезает. Видать, не мое это дело, дневники вести. :)<<
ааа, дизайн смени или Valezу ... оторви. Это все его
Apraxis 03-11-2005-23:47 удалить
кстати, ты зря на форуме гостям незареганным высказываться запретил. ибо западло
Исходное сообщение Apraxis
Читал? а что ж на анкету не ответил: непорядок как-то.

Пытался. Но меня чего-то к тебе не пускают. Опять же, чтобы участвовать, нужно разобраться. А где время взять?

>>Вот бы еще активности, хорошее начало и вперед. <<

А начало и так есть - вот и почитай. ДСП. Отчет. Насчет активности - все в твоих руках, дядя Яша-писатель.

Подумаю.

>>пару стихов про сантехника Семенова. Могу презентовать. <<
кажися, я их знаю.

И где ты их видел?

>>Что-то у меня изображение барахлит. Одно на другое налезает. Видать, не мое это дело, дневники вести. :)<<
ааа, дизайн смени или Valezу ... оторви. Это все его


Не знаю, как. Разбираться, сам понимаешь.
Исходное сообщение Apraxis
кстати, ты зря на форуме гостям незареганным высказываться запретил. ибо западло


Я вообще не знаю, что там запрещать. Это зять все делал. А незареганные вполне могут зарегиться.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Пустобрехове. | Яков_Ерманок - Дневник и люди | Лента друзей Яков_Ерманок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»