• Авторизация


^_^ 23-05-2006 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу и пахну перегаром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
xSync 23-05-2006-13:29 удалить
Я так часто делаю.
MIDnight_GuY 23-05-2006-13:34 удалить
Венсан, Хобби
Манька_йау, Неужто аж в Израили чувстуется?
Исходное сообщение MIDnight_GuY: Венсан, Хобби
Манька_йау, Неужто аж в Израили чувстуется?
уху )

LI 5.09.15
wolee 23-05-2006-13:59 удалить
этта новый Орбит са вкусом Хачипури...
Бугагагагагага )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Бывает!!!!

LI 5.09.15
MIDnight_GuY 23-05-2006-14:40 удалить
wolee, с запохом желачи скорее.
каена,
Обаятельная_МаМоЧкА, ...и долго проходит.
эт да.....какашка во рту эт не приятно :) Ненавижу...особенно водочный перегар!
В колонках играет: Yana Kay & Vortex Involute - Ветром

LI 5.09.15
Ты че нажрался вчера что ли????
MIDnight_GuY 23-05-2006-15:16 удалить
АндрюХа_из_Москвы, Ну не то чтобы совсем, но забухел. Твоя "7-ка" виновата! Еслиб я четвёртую выпил бы, то нажрался бы. И на утро ты бы мнея искал а не я тебя :)
А четыри бутылки 3ки я нормально впитываю.
пьянь)))но очень симпотичная)))
MIDnight_GuY 23-05-2006-15:35 удалить
Алиса_Селезнёва, Да мы алкоголики вообще все такие! Красивые и синие, как один!
ОльКа 23-05-2006-16:16 удалить
Исходное сообщение MIDnight_GuY
Сижу и пахну перегаром.


ужаснО!
MIDnight_GuY, хыхыхыхыхыхыхыыыы+)кааак мииило...
а я вот ванилью пахну...дура....:)))
MIDnight_GuY 24-05-2006-20:37 удалить
Маша_Светлая, Ванильный перегар? Даш понюхать? :D
по-моему "пахнуть" перегаром-просто не возможно))))
Ketty-K 25-05-2006-01:16 удалить
хыхыхы)) крута))))
MIDnight_GuY, кто бы сомневался!мастер на все руки,ноги и т.д)))))))))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^_^ | MIDnight_GuY - Sex, Drugs and Rock-n-Roll | Лента друзей MIDnight_GuY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»