Вебочка
24-05-2006 18:32
Буу..
что-то я ничего не пойму.
Я настроила Вебку.
Меня хоть видно?
[375x483]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кто-нибудь умеет обращаться с фотошопом?)))
23-05-2006 21:26
Зайки,а можно мне забацать аватарку из моей фотки,с надписью:"Самая-самая!" и в конце "Ваша Алиса..."
Тока как-нить чтоб он мегал чтоли,тока не быстро.
Очень прошу!
Зарание всем спасиба,всех цалую!))
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Самая!
23-05-2006 14:14
Самая лучшая,самая красивая,самая замечательная!
Ваша Алиска...
[500x367]
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Алиса_Селезнёва
23-05-2006 12:49
Пол: женский
Состовляющее: 2 руки, 2 ноги, 1голова, туловище в количестве 1
Возраст: меняется раз в год
Особые приметы: огромная куча тараканов в голове, но они не мешают с ними весело...
комментарии: 25
понравилось!
вверх^
к полной версии