• Авторизация


Вебочка 24-05-2006 18:32


Буу..
что-то я ничего не пойму.
Я настроила Вебку.
Меня хоть видно?
[375x483]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-нибудь умеет обращаться с фотошопом?))) 23-05-2006 21:26


Зайки,а можно мне забацать аватарку из моей фотки,с надписью:"Самая-самая!" и в конце "Ваша Алиса..."
Тока как-нить чтоб он мегал чтоли,тока не быстро.
Очень прошу!
Зарание всем спасиба,всех цалую!))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Самая! 23-05-2006 14:14


Самая лучшая,самая красивая,самая замечательная!
Ваша Алиска...
[500x367]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Алиса_Селезнёва 23-05-2006 12:49


Пол: женский

Состовляющее: 2 руки, 2 ноги, 1голова, туловище в количестве 1

Возраст: меняется раз в год

Особые приметы: огромная куча тараканов в голове, но они не мешают с ними весело...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии