• Авторизация


Нужен совет 25-06-2007 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет!
Решил, наконец, купить себе усилок для электрогитары. До того через комп играл. Но сейчас подумал, чтоможно было бы и не усилок купить, а гитарный процессор.
Подскажите, что лучше? Какие плюсы и минусы у одного и другого? И что конкретно (модель) посоветуете?
Играю рок, в основном, русский. Рассчитываю не больше 300 евро отдать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
LEBZMAN 25-06-2007-19:49 удалить
лучше купи комбик, и примочку(проц). Через комп играть-это не особо хорошо.
Jerome_Morrow 25-06-2007-19:52 удалить
я бы посоветовал взять комбарь какойнидь типа VOX VR15 и проц недорогой)
как раз по деньгам уложишься...) а лампы в комбике компенсируют слабое звучание процессора)
бюджетный вариант но для дома я думаю более чем достаточно будет)
25-06-2007-19:53 удалить
была уже темка такая на форуме guitarx
Вот в частности про выбор комбов куча материала:
http://talk.guitarx.ru/index.php?topic=519.0
NightSpirit 25-06-2007-21:42 удалить
бери Line 6 POD 2.0, для компа просто ураган, и как раз по деньгам... лучший проц в своей ценовой категории
25-06-2007-21:45 удалить
Проц-то лучший.. Но лучше ли проц комба?
NightSpirit 25-06-2007-21:48 удалить
GuitarX, если комба за 300 бачей то может и лучше ))) но если расчитывать покупать в эту сумму и комб, и проц, то думаю что нет.... уж лучше купить хороший проц и радоваться дилэю, и 16 моделям комбайнов в одной маленькой короьбочке похожей на задницу........ еще записывать удобнее и удобнее играть через наушники
MEDBEDb 25-06-2007-22:15 удалить
Бери комбик, ибо процессор через компьютер = насиловать свою душу!
SleepingAwake 26-06-2007-08:10 удалить
Если предвидится концертная работа или репетиции (под ударку) - нахрена тратить деньги на комбо 15 отсилы ватт ? Если же действительно запарило, то бери комбик и какой-нибудь хороший дист. Цифровые процы в данной категории все шляпа. Хотя line6 pod 2.0 мог бы оказаться приемлемым вариантом.
St_Anger007 27-06-2007-03:12 удалить
лучше бери комбик,у меня самого Fender,сам не жалуюсь,если тока соседи)))
messerr, у меня гитар риг ща стоит, и asio4all, но шумы жуткие, плюс, небольшая задержка
28-06-2007-14:52 удалить
С шумами что-то мне рассказывал уже кто-то.. И вроде как даже справились.
там ручка есть (чуть ли не на лицевой панели), которая шум регулирует. По-моему что-то с ней делать надо, чтобы не было шумов.
На чистом звуке тоже шум?
SleepingAwake 28-06-2007-16:14 удалить
Купить нормальную звуковуху =) На звуке стандарта AC97 или аналогичном нихрена хорошего не выйдет.
messerr, у меня asio4all стоит. Так никакой задержки почти, но когда что-то быстро играешь, тогда попа
GuitarX, на чистом шум тоде есть, но это "номральный" шум. А когда эффекты применяешь, ни тогда и шум карежат. Короче, тогда жопа получается:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужен совет | GUITAR_FAN - Сообщество GUITAR_FAN | Лента друзей GUITAR_FAN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»