[700x525]
[450x337]
Исходное сообщение G25smQW
"Голая Собчак" пусть светит на других Олимпах. Её просто не отпустят в провинциальные города. Вот только одна - единственная Пугачёва её конкретно поставила на место. А пока лица из правящей верхушки восторженно созерцают на телеса "голой Собчак", пока есть у неё зрители, пока у неё есть высокие покровители, она и будет сверкать!
В Мордовию бы её, на пару - другую годиков! Такое моё мнение!
[225x300]
|