• Авторизация


Доброго времени суток!!! 06-08-2008 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]

Я рада видеть всех вас, мои дорогие друзья!!!
Только стол-то у меня пустой!
А давайте накроем его все вместе: кто букетик цветов поставит, кто тарелочку с ягодами или фруктами, кто чашечку кофе или чая, а может быть еще что-то.
А может кто-то вообще поделиться захочет своим незамысловатым рецептом.

Всем замечательного летнего настроения!!!
Всем интересных постов и приятного общения с друзьями!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
pank-natalya 06-08-2008-16:09 удалить
Добрый день, дорога пропажа! Где же Вы всё это время отсутствовали?
Если у вас жаркий день, то отведайте мороженое!!
[450x337]
G25smQW 06-08-2008-17:51 удалить
Я рада видеть всех вас, мои дорогие друзья!!!
Только стол-то у меня пустой! Этим народ не привлечёте. Посадите вместо Вас голую Сабчак и прямо на стол -народ привалит. В инете публика из РФ ПТУ-шная. Люди в 50 с инетом не знакомы в массе. А народ стал массовым: музыка-не Чайковский, а фабрика. Танцы не балет, а какой-то рок, живопись не Репин, а гламурный Софронов. Так что надо опуститься до народного примитива или уйти. Воспитать народ думаю не удастся.
pank-natalya 06-08-2008-19:44 удалить
Исходное сообщение G25smQW
"Голая Собчак" пусть светит на других Олимпах. Её просто не отпустят в провинциальные города. Вот только одна - единственная Пугачёва её конкретно поставила на место. А пока лица из правящей верхушки восторженно созерцают на телеса "голой Собчак", пока есть у неё зрители, пока у неё есть высокие покровители, она и будет сверкать!
В Мордовию бы её, на пару - другую годиков! Такое моё мнение!
pank-natalya, ну в сообществе же много участников. Так что другие должны были писать. А я ведь и так пишу в своем личном дневнике. А за мороженое спасибо. правда у нас сейчас прохладно. Пришел циклон, идут дожди. А мороженое мы все равно часто едим, даже зимой.
G25smQW, а я думала, что вы хотя бы букет цветов преподнесете.
G25smQW 06-08-2008-20:38 удалить
Автор Губин.....Натюрморт
[700x690]
pank-natalya 06-08-2008-20:45 удалить
Татьяна_Васильевна,
А мы Вам в Ваш дневник и пишем, как два постоянных читателя! А Ваши земляки - "Сообщники" и так всё знают...
Мы и завтра к Вам заглянем. Напеките, пожалуйста, перепечей Я правильно сказала "напеките"?
G25smQW 06-08-2008-21:04 удалить
перепечей -это что?
pank-natalya 06-08-2008-21:25 удалить
G25smQW,
Перепечи - это какое - то национальное блюдо, сродни пирожкам. Наверное, вкусное блюдо. У меня была картинка, поищу. Но лучше получить от хозяйки дневника.
pank-natalya, я - не хозяйка этого дневника сообщества, я не модератор и не администратор, у меня есть свой личный дневник, а это дневник сообщества, где я просто тоже могу писать. А перепечи, вот они (ведь это было уже в посте о Пяти презентах из Ижевска):
[225x300]
pank-natalya 07-08-2008-10:40 удалить
От нашего стола Вашему столу!
[500x698]
А это стихи из моего цитатника для всех:
Друг

[375x499]Хороший друг — как ветер. При несчастье Он унесет и горе и беду, Как листья, что осыпались в ненастье В осеннем холодеющем саду. А в радости — он мощный вал, Стоящий Надежно на пути врагов твоих. Люблю друзей надежных, настоящих. Ценю. И поднимаю тост за них. Так выпьем тост, коль мы еще не пили, За дружбу — всем недружбам вопреки, Чтоб, как соломинки в снопе, Близки мы были, И, словно камушки в скале, Крепки. [278x115]
TRIPLES with sweet women
pank-natalya 07-08-2008-13:06 удалить
Татьяна_Васильевна,
Спасибо! Вашу "Благодарность" сохранила! Ещё раз спасибо!
pank-natalya 08-08-2008-01:55 удалить

Доброе утро, Ижевск!!!
[500x390]
pank-natalya, от жительницы Ижевска и Вам и всем читателям :
[500x500]
pank-natalya 08-08-2008-11:38 удалить
Татьяна_Васильевна,
Спасибо! Но у нас дождь! Холодно! А ваше солнышко будет весьма кстати!
G25smQW 08-08-2008-17:19 удалить
Над Россией тучи ходят хмуро.........
[700x475]
pank-natalya 08-08-2008-22:24 удалить
G25smQW,
Они хмурые везде! Пока!
pank-natalya 09-08-2008-00:26 удалить
С добрым субботним утром!!!
Ароматного чаю вам из необычной посуды!
[699x553]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго времени суток!!! | Ижевск - Ижевский дневничок... | Лента друзей Ижевск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»