• Авторизация


Я спатки. 27-04-2005 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем вечер добрый!!!Как у вас настроение, как провели день?
У меня все ок!!!Настроение просто сказачное!Только что пообщалась с оч приятным и дорогим мне человечком!!! Пожелали друг другу спокойной ночи и распрощались!!! Вот я тоже скоро спать!!!Завтра у меня гости, приедит подруга с мужем!!!Вечером собираю сумки., и в пятницу вечером улетаю в Швейцарию!!!Вот такие дела!!!Хочу увидеть свою маму, скучаю по ней, уже 4 месяца не видела её!
Приеду, будут фотки, покажу вам!!!
Вот больше ничего нового и нет!!!
Только у меня новые ПЧ!
Gentos Маргариточка Я_какая_есть Brudas Neli Красотка_КуколКа КлуБникА Бенджи Н@дюш@ Не_Он_Не_Хорь Trouvaille Indiana_Jones
Рада вас видеть, оч приятно с вами познакомиться!!!

Всем споки, я спать!Приятных снов!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?
Filimonova 27-04-2005-23:33 удалить
с пч)))
я рада что у тебя все ок)))
*ANGELA* 27-04-2005-23:34 удалить
счастливо слетать..я буду скучать..и конечно же ждать фоток..:)спокойной..:)
Satti 27-04-2005-23:35 удалить
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?

ну не дорого, только 75 евро, у нас!
Satti 27-04-2005-23:36 удалить
Исходное сообщение Женюнчик
с пч)))
я рада что у тебя все ок)))

спасибо...
ENERGIAenALME 27-04-2005-23:36 удалить
ой как зводово) мечтаю о Англии, Швецарии, Финляндии...приглашай а? ;))
а я в пятницу с утра на дачууу) Уху!!!
zanozzka 27-04-2005-23:36 удалить
ой, швейцария - эт круто!!!
надеюсь хорошо время проведёшь!!!:)
Satti 27-04-2005-23:38 удалить
Исходное сообщение *ANGELA*
счастливо слетать..я буду скучать..и конечно же ждать фоток..:)спокойной..:)

спасиб, я тоже скучать по вам буду, фотки будут.
Satti 27-04-2005-23:40 удалить
Исходное сообщение ENERGIAenALME
ой как зводово) мечтаю о Англии, Швецарии, Финляндии...приглашай а? ;))
а я в пятницу с утра на дачууу) Уху!!!

как только смогу, то приглашу....
ENERGIAenALME 27-04-2005-23:42 удалить
Satti, ловлю на слове ;)
Приятных сновидений тебе!! :)
Будем ждать и скучать!!
Satti 27-04-2005-23:43 удалить
Исходное сообщение zanozzka
ой, швейцария - эт круто!!!
надеюсь хорошо время проведёшь!!!:)

спасиб, я тоже так надеюсь...
Don_Luchiano 28-04-2005-00:03 удалить
Рад за тебя)))
Желаю хорошо отдахнуть;)
Фотки жду...
mNgO_love 28-04-2005-08:23 удалить
с ПЧ! и спокойной ночи солнце!
Исходное сообщение Satti
Исходное сообщение Любимая_Межвежонка
Спокойной ночи. А сколько до швейцарии стоят билеты на самолет в два конца на 1 человека?

ну не дорого, только 75 евро, у нас!
так ты не из Москвы?
Trouvaille 28-04-2005-12:00 удалить
я тож оченьь рада)))удачной поездки!

LI 3.9.25
j_j_layne 28-04-2005-12:15 удалить
Счастливых выходных! Эх,, мне бы куда подальше сейчас улететь... Да вот - то денег нет, то самолета...
Сергей__Г 28-04-2005-12:42 удалить
хорошего тебе настроения в поездке ...
Cinderellla 28-04-2005-15:14 удалить
в Швейцарии здорово...удачи тебе;)
Лёва 28-04-2005-16:11 удалить
Satti, извини! я наверное уже надоела, но где можно найти кнопку тэг? я просто хацу цветными буковки выделять, а т.к. уроки информатики я проябываю, то даже и клавы толком не знаю...:(
SBLeS 28-04-2005-17:07 удалить
Правельно! С родными всегда хорошо встретитья. У меня вопрос: ты Русская или как?
go_away 28-04-2005-20:24 удалить
у мя тож все ок
у тебя мама в швейцарии живет?
давай удачной поездки, удачного полета тебе!!!
и с ПЧелами тебя))
PoM4uK 28-04-2005-22:53 удалить
Как спалось?..
Ждем фотоотчета. Маме привет от Ромки из Питера передавай :)
Удачной поездки! Не пропадай.
Жучила 29-04-2005-06:20 удалить
Да, и от меня привет не забудь!
Это дело я люблю))
От Серёги из Москвы! :)

С ПЧ-нюфками Тябю!
Дела у меня вроде в норме.
Не спал вот опять.
почитать интересно ;)
Satti 29-04-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение сладкая_малинка
с ПЧ! и спокойной ночи солнце!

Спасиб...
Satti 29-04-2005-10:24 удалить
Любимая_Межвежонка, Нет.
Satti 29-04-2005-10:25 удалить
Исходное сообщение Trouvaille
я тож оченьь рада)))удачной поездки!

LI 3.9.25

Спасибо тебе...ты у меня новинькая?
Satti 29-04-2005-10:26 удалить
Исходное сообщение j_j_layne
Счастливых выходных! Эх,, мне бы куда подальше сейчас улететь... Да вот - то денег нет, то самолета...

Спасибо...Это у меня тоже так было раньше, то одно, то другое...


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я спатки. | Satti - Я не Ангел, но живу на небесах... | Лента друзей Satti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»