• Авторизация


Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы" 22-04-2008 19:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Синий - цвет спокойствия

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы невозмутимы, не поддаётесь панике, предпочитаете спокойный образ жизни и отдых (книги, компьютер, телевизор, разговоры по телефону) активному. Вы домосед. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" 22-04-2008 19:31


Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 22-04-2008 19:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 22-04-2008 19:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" 22-04-2008 19:16


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное... К размышлению... 29-09-2007 01:21


В колонках играет - Вадим жуков - Гудбай
Настроение сейчас - Нулевое...

Конечно я давно не был в дневнике и ничего не писал, но такого я не ожидал прочесть. Я захожу на дневник своей девушки и вижу там описание очередной встречи моей девушки и её друга. Вот как она описала эту встречу: "Поздравьте меня, это произошло!!!!!Мы встретились, мы с Борей встретились. Ура!!! Я самая счастливая девчонка на свете! Он просто чудесный все его жесты, движения,слова, поступки они замечательны. Мне нравиться в нем абсолютно все он просто чудесен." Чудесное описание встречи, неправда ли? Меня такие записи настораживают и портят настроение, а так же пугают. Ещё хуже что романтику она хочет получать от него а не от меня. :-( Она не хочет со мной гулять и мы почти всё время проводим дома, а с ним она готова отправится на край земли. Мне кажется, что я ей становлюсь вовсе ненужным человеком и с каждым днём мы с ней отдаляемся друг от друга. Настроение полный нуль, ведь я боюсь потерять её, чего она по видимому не боится. Странно да? Она встречается с кем хочет и когда хочет, а я остаюсь ей верен до последнего вздоха. Вот это меня и настораживает. Она меняется и я это вижу, она однажды может изменятся так, что и я то ей не нужен буду. Этого то я и боюсь ведь это будет тяжело пережить... :-(
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Полярника_Джонни... 06-09-2007 22:33


Щас посмарел дневник Полярника_Джонни и понял что не один я такой холоп. Он тоже ничего. А ещё он хоть чем-то увлекается у него есть группа. Хороший наерна парень, хотя я на него зла не держу ведь у всех должны быть друзья. И мне становится интересно почему это у такого нормального парня нет девчёнки - непонятно. Хотя я знаю ответ мир не справедлив. И наернае мне хватит становится таким ревнивым, но это сложно скажу я вам люди. Сложно потому что мне совсем не хочется потерять мою половинку. мою капельку... Ведь я так её люблю она даже наверна не знает насколько сильно я её люблю и видит только часть моей любви (меньшую часть), хотя еслим посмореть то мы частенько ругаемся с ней. Но потом обязательно меримся так как любим друг друга... И пусть весь мир знает как сильно я люблю мою драгоценную капельку... :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот вечер... 06-09-2007 22:13


Вечер выдался хороший (хотя по секрету это мой наверна последний хороший такой вечер в году). Не знаю когда мне ещё удастся стока скачать на халяву, так что качаю. Родителей нет - я 1-н дома. Хорошо покушал, слушаю музыку общаюсь с народом в инете. Что с работы ущёл ещё пожалею не раз, но что ж делать... Судьба у меня наверна такая. Главное чтоб не сбылось то о чём мне Викин папа сегодня сказал перед самым выходом из машины. Тогда будет поздно и неприятно. Неприятно именно мне а не другим, хотя я никому никогда не желал зла... Веть я добрый человек. Зафтра приедет главный мозгопромыватель в/ч 13987 - мой отец и опять начнёт мне мозги парить... Фух как же мне это всё порядком достало. Съехать бы куда нибудь, но пока не представляется возможности к сожалению...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
06.09.2007 Начало дневника... 06-09-2007 10:31


Привет всем. Я решил завести дневник где буду писать по мере возможности что и как у меня в жизни происходит. Щас дело такое... У меня была работа, но из-за девушки я не поехал на нее и возможно меня уволили (пока не знаю). Ситуация такая что щас меня просто напросто выгоняют из дома. Так то. Жись неудачна у меня очень.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии