Чучундра: лишь бы что сказать :-)))
03-05-2005 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой как у нас ххххолодно на работе! ДАже руки замерзли ...
И аватар как-то размазанно показывается ... прямо "Звонок" какой-то ... :-)
Одно хорошо- инет теперь есть! :-)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote