• Авторизация


. 30-05-2005 01:15


Как создатель и соавтор дневника предлагаю считать его законченным.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: the end 17-05-2005 22:54


Вечером Чучундра, как обычно, задерживалась, наводила порядок на складе с блестками. И не заметила, как заснула на разноцветных мешочках … Тихие шаги на рассвете не разбудили ее.
Взрыв смешал все вместе: обломки, обрывки радужной пленки, тело Чучундры, искорки рассеянных везде блесток. На зеленой траве не видно зеленую кровь.
Все на свете кончается, проходит, освобождая дорогу новому … Это просто закон природы. Разошлись пути Покемона и Чучундры. Он ушел в заманчивую неизвестность, а она теперь ни о чем не волнуется. Наверно, это не плохо, когда вместо тебя на свете появляется зеленая полянка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Покемон террорист 16-05-2005 13:42


Ночь. Темная, хоть глаз коли. Небо хмурое, затянуто черными тучами, вот вот начнется дождь, скорее всего с грозой, т.к. в воздухе слегка пахло озоном.
Вдоль дома, крадучись, двигались две причудливые тени - Покемон с рюкзаком и Луноход. Покемон тащил на себе рюкзак (а куда ж без него), а Луноход тихонко поскрипывал колесиками и нервно шевелил антенками.
Цель их похода была строжайшей тайной, но мы то знаем что задумали эти чудики.. В рюкзаке у Покемона была БОМБА!!!! И он тащил её в холопак. А Луноход... Луноход тоже был заинтересован в это акции, т.к. на месте пустыря, который должен образоваться после взрыва бобмы в холопаке, он хотел сделать чудесную полянку с зеленой травой. Ведь любой уважающий себя Луноход очень любит траву, а зеленую тем более.
Бомба тихонько тикала часовым механизмом. К утру холопака не будет, и не будет террариума со змеями, который там был организован. Будет светить солнце и на земле воцарится мир. Луноход засеет пустырь и спустя несколько недель будет весело колесить по зеленой травке, а Покемон закинет рюкзак на плечи и отправится дышать свежим воздухом. Все станет красочным и радостным... Потому что цитадель абсолютного зла под зловещим названием холопак, исчезнет с лица земли...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: лишь бы что сказать :-))) 03-05-2005 13:23


Ой как у нас ххххолодно на работе! ДАже руки замерзли ...
И аватар как-то размазанно показывается ... прямо "Звонок" какой-то ... :-)

Одно хорошо- инет теперь есть! :-)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: абзац ... :-( 03-05-2005 00:19


Завтра на работу ... А там - ЖОПА! Эхх ... как же меня угнетает эта ситуевина с бумагой для рижан ... и больше 20 документов, которые нужно оформить. А еще реклама ... Блин! Да еще Покемон умывает руки, кто теперь будет мне помогать?
Не хочу. Блин. Не думала, что на эту работу мне идти не захочется ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: ... 27-04-2005 14:38


Пробежал директор, позвякивая бутылками в пакете. Образцы применения голограмм, наверное ... ;-)
Но это не про нас ... Попросил у меня стакан блесток.

А кто-то не перевез мне блестки со склада в офис ... И конечно, тут же возник заказчик, которому надо именно зеленые именно сейчас. Пришлось посреди дня по улице бегать и 5 кг тащить. не особо тяжело, но противно. РРР!!!!

Ладно ... пойду займусь делами ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-( 27-04-2005 14:27


Блин, что за день? Мне сегодня уже раз 10 позвонили ... И все какие-то новые ... Завал. Да еще и дневник, похоже заблокировали все-таки: у Spidergirl он открывается, а у меня нет :(

Завтра приедет начальница и будет опять прыгать вокруг и спрашивать отчет ... Это не есть хорошо.

Да еще Покемон свалил гулять с подругой. И тут, конечно, начинает звонить его заказчик, выясняется, что дела он не доделал ... За батарейки его просто съедят в пятницу. :( А про документы, если это срочно, мне звонить придется ... Но что ж, его из-за батареек вызванивать что-ли ...
Мало того, что мне скучно, так теперь еще и заморочно. Ихх.

я тоже хочу отдыхать и послать все нах ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
всякое ... 27-04-2005 13:16


Опять подстава. Вчера у Ли.ру у меня не работал, а сегодня не грузится дневник. Так что буду снова писать здесь.

Вчера был неплохой день. Правда, на работе много заморочек. Чтобы оформить на таможне груз, необходимо предоставить более 21 документа! Это еще кроме составленя договора и прочей мудистики. Заказчик нервничает, контрагенты заняты … Вот и разбираюсь. Но и приятные моменты на нашей работе есть … :-)

Потом отправилась к Spidergirl. Пока ехала, обнаружила, что у меня нижняя губа почему-то прикушена в двух местах. Хорошо потрудилась. :-))
Там мы выпили вина со Spidergirl и Сергеем-Отморозком. Эти товарищи все время бесились, мне досталась пара шлепков, а также ударов сыром и еще всякими вещами … ;-) Потом ловили кота на лестнице, т.к. Отморозок дверь не закрыл и он сбежал. Смотрели «Синих воробьев», активно подпевая им. Потом смотрели ужастик. А потом пол-ночи выясняли, кому как лечь, чтобы никто не падал, и как поделить одеяло, если Тане жарко, а нам с Серегой холодно. Но я сразу твердо заняла свою позицию в обнимку с котом. Кот все время извивался, норовя меня лизнуть, приходилось постоянно его разворачивать. :-)

В общем, славно повеселились. Наутро обнаружилась художественная трещина в бокале, и что Таня не помнит, как я написала пост в ее дневнике.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-( 25-04-2005 13:33


Блин, я в расстройстве ... :-( Что-то случилось с моим дневником ... он не открывается :-( Хнык!
Отобраааали игруууушку ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-) 24-04-2005 00:52


Беспредел в Холопаке продолжается ... :-) Вчера сидели с Покемоном и хихикая показывали друг другу, при всем честном народе, как у нас одежда расстегивается :)
Хологрейтовцы офигевают с нас, наверно ... :-)))

Не знаю, что делать. Мне, по идее, нельзя на Ли.ру лазять (т.е. использовать инет в личных целях). Но я это делаю. Уже и не представляю, как можно работать, не отвлекаясь ни на что ... Вот блин ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-) 15-04-2005 15:40


Ну вот ... Мало того, что мы все время болтаем и хихикаем ... И переписываемся по служебной почте ...
Так сегодня пошли и напились пива в столовке ... :-)))) У меня было в тумбочке :-)))
Мы решили переименовать наш дневник на "Беспредел в Холопаке" :-))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: заяц 15-04-2005 11:51


ну надо же, я все-таки нашла ювелирное украшение с изображением зайца! а то уже потеряла надежду ... :-) теперь у меня будет талисманчик :-)

хм ... а вот украшение с изображением Чучундры я вряд ли найду!

А еще ... Я уже решила. В ближайшее время у меня снова будет отдельный дневник.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине" 14-04-2005 00:50



"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: Паррррабола!!! :-) 13-04-2005 23:44


Пересмотрели со Spidergirl "Магазинчик БО". Вернее, это я пересмотрела, а она видела в первый раз. :-) Вроде, ей понравилось. :-)
Вот теперь ходим и говорим: "Паррррабола!"

А еще я попробовала какой-то абсолютно улетный коктейльчик.:) "Игристая клубника" называется. ;-) С одной баночки крышу снесло совершенно не по-детски. Не, надо кончать с этим делом ...

Настроение ... странное! Охота романтики ... :-)))
Размышляю, чем бы хорошим заняться на выходных ...
А еще ... может, завести нормальный дневник ... А то пишешь, пишешь ... а почти не читает никто ...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: так ... 12-04-2005 18:32


Есть поговорка: от любви до ненависти - один шаг.
Конечно, ее автор все несколько утрировал. И шаг нужен не один ...
Но в целом мысль верна.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: :-( 11-04-2005 23:42


Заятс Трагикус Истерикус. Хе!
это семейная черта - видеть сначала все самое плохое в ситуации. зачем? чтобы не разочароваться? хрен знает ...
однажды я действительно очень сильно разрчаровалась ... И что самое интересное, я заметила, что та ситуация повторяется ...
тараканы, которых мне насажали в детстве ... черт бы их побрал!
эта вечная неуверенность в будущем, зацикленность на том плохом, что было ...пытаюсь бороться с этим ... но душевных сил уже совсем нет

не помню, кому-то из знакомых уже говорила про эксперимент с мышами ...
их подвергали стрессу, а потом бросали в бочку с водой, из которой им не выбраться. И смотрели, сколько времени они будут барахтаться, пока не сдадутся и не утонут ... Не помню, зачем.
Вот, я напоминаю себе такую мышь. Которая барахтается, барахтается, но известно, что она все равно, в конце концов утонет ...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра : Ё! 10-04-2005 23:41


ой, блин! первый пост появился обратно! пора спать ... %)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: во дела ... 10-04-2005 23:39


Так ... То ли у меня здоровый глюк, то ли Покемон незаметно подкрался и удалил первый пост ... %)
Давай признавайся, это тебя вчера колбасило не по-детски или это я вчера свежего воздуха передышала? %)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чучундра: "Лошадка-а!!!" 09-04-2005 23:52


Сегодня ездила со Spidergirl кататься на лошадях. Поскольку до этого я на лошадь вообще ни разу не садилась, вспоминается:
"- Лохматый, а ты их вообще когда-нибудь на ноги надевал?
- На что?
- А ... ну тогда сегодня будет веселый день! :-)"

Акробатические этюды с роликами мне еще предстоят. А сегодня ...
Впечатления разноплановые.
Во-первых, несмотря на то, что меня проконсультировали, как надо одеваться, выглядела я как придурок. Таня дала мне рейтузики с такими шовчиками на жопе, как у дестких колготок. %) А на ноги я взяла такие белые ботиночки ... Не знаю, как бы я дошла до лошади по этой грязи, если бы не один молодой человек, который перенес меня через это болото, перекинув через плечо. Это даже запечатлели на пленку, не дождусь посмотреть. :-) Кстати, не такой романтичный способ переноски женщин, но весьма приятный, что-то в этом есть ... ;-)
Дальше мы поехали. Вообще, это неплохо, ездить на лошади, а когда погода хорошая, свежий воздух, тем более приятно.
Но главного кайфа я еще не просекла. Поскольку я вообще не умею управлять лошадью, когда наши скакали галопом и моя за ними, я ничего кроме страха и злости на этих крутых наездников не испытывала. Подкидывает так, что можно запросто улететь, плюсь к тому, я чуть не упала, когда нога у меня выскользнула из стремени, а сзади ехали другие ...
Уже когда вернулись, картина маслом: девушка с конюшни говорит мне: "Освободите оба стремени. Оба стремени! Теперь спрыгивайте. Српыгивайте, а не сползайте!" :-)))
И еще я ужасно отбила задницу, сидеть на жестком стуле не могу, подложила подушку. %) Джинсы натирают больные места. Намяла стременами ноги. А еще мне обещали, что завтра будет болеть все остальное. Представляю, какой буквой "зю" я буду завтра ходить ... :-)
После поездки полудохлые мы направились к Spidergirl есть пельмени. Чуть не заснули. Потом "Масяню" посмотрели ... Когда уже все страшное позади, впечатления у меня довольно положительные. :-)
Теперь еще надо попробовать ролики, парашют, поход, может быть, лодку ... В общем, активный образ жизни форева! :-))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии