Чучундра: абзац ... :-(
03-05-2005 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра на работу ... А там - ЖОПА! Эхх ... как же меня угнетает эта ситуевина с бумагой для рижан ... и больше 20 документов, которые нужно оформить. А еще реклама ... Блин! Да еще Покемон умывает руки, кто теперь будет мне помогать?
Не хочу. Блин. Не думала, что на эту работу мне идти не захочется ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote