• Авторизация


Чучундра: абзац ... :-( 03-05-2005 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра на работу ... А там - ЖОПА! Эхх ... как же меня угнетает эта ситуевина с бумагой для рижан ... и больше 20 документов, которые нужно оформить. А еще реклама ... Блин! Да еще Покемон умывает руки, кто теперь будет мне помогать?
Не хочу. Блин. Не думала, что на эту работу мне идти не захочется ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: абзац ... :-( | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»