• Авторизация


Чучундра: :-( 25-04-2005 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, я в расстройстве ... :-( Что-то случилось с моим дневником ... он не открывается :-( Хнык!
Отобраааали игруууушку ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Spidergirl 25-04-2005-14:20 удалить
До сих пор не открывается???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: :-( | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»