• Авторизация


Чучундра: :-) 15-04-2005 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот ... Мало того, что мы все время болтаем и хихикаем ... И переписываемся по служебной почте ...
Так сегодня пошли и напились пива в столовке ... :-)))) У меня было в тумбочке :-)))
Мы решили переименовать наш дневник на "Беспредел в Холопаке" :-))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Spidergirl 15-04-2005-16:59 удалить
Какая класная идея!:):):)
Spidergirl,

да, если бы ты у нас работала ... страшно представить! :-) Весь офис бы от нас взвыл и пошел жаловаться на наглых холопаков начальству :-))))
Spidergirl 15-04-2005-18:34 удалить
Некто_в_блестках_, Стопудово!:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: :-) | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»