Чучундра: :-)
15-04-2005 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот ... Мало того, что мы все время болтаем и хихикаем ... И переписываемся по служебной почте ...
Так сегодня пошли и напились пива в столовке ... :-)))) У меня было в тумбочке :-)))
Мы решили переименовать наш дневник на "Беспредел в Холопаке" :-))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote