• Авторизация


Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине" 14-04-2005 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
(это я, Чучундра, это не Покемон развлекается) :-)

Вау! да я, оказывается, мечта любого мужчинА! верх соверЩенства!
Так, кого бы по-быстрому сделать Щастливым? :-))))
Луноход 14-04-2005-00:55 удалить
ох не хрена тебя переколбасило такие тесты проходить!!!
Следующий твой тест должен быть "Кто тебе подходит из Смэш"
Луноход,

да ты вырубыблился куда-то, мне делать было нечего :-)))
Луноход 14-04-2005-01:00 удалить
усё... я пошел спать :)
Spidergirl 14-04-2005-13:12 удалить
Некто_в_блестках_, Луноход, М-да, братцы.... Вам не то что коктельчиков:) Вам пить вообще нельзя!:)
Spidergirl,

Да, нельзя. Вдвоем. Нам требуется твоя помощь! :-)

Чу
Spidergirl 14-04-2005-14:16 удалить
Некто_в_блестках_, Кхм.... Боюсь за свою квартирку! Нам втроем туда нельзя!:):):)
Spidergirl,

обижаешь :-) назови хоть один вред твоей квартирке, нанесенный мной в нетрезвом состоянии :-)
да и Луноход, по-моему, еще особых разрушений не произвел :-)

можно, конечно, и в мою квартирку забуриться, но это удовольствие на любителя :-)
туалет там, например, вообще без дверей :-))) а про отсутствие большого дивана я вообще молчу :-)
Spidergirl 14-04-2005-17:54 удалить
Некто_в_блестках_, Тобой нет! Сашкой - нет!:)
Но, вот вами обоими сразу!!!:):):):):)
Spidergirl,

ну ... мы оба сразу еще ни у кого разрушений не произвели ... даже после абсента ... даже после травы :-)!
не вижу причин, чтобы ты стала исключением :-)
но ... если не хочешь рисковать, есть третий вариант - завалиться к Луноходу!!! :-)
Spidergirl 15-04-2005-12:12 удалить
Некто_в_блестках_, Есть еще один вариант! Всем троим завалиться к Ленке!:):):)
Spidergirl,

ты чего, издеваешься что ли с утра пораньше? не травмируй мою хрупкую психику!!!
а то вдруг мы сегодня встретимся, ты же предпочитаешь, чтобы я была адекватна? :-))))
Karrii 15-04-2005-16:35 удалить
Некто_в_блестках_,
Ой одно только мое имя тебя травмирует!?
Love_1982,

а ты чего тут питюкаешь? может, вообще не о тебе речь?
Karrii 15-04-2005-16:57 удалить
Некто_в_блестках_,
Питюкаешь!? Объясните, пожалуйсто, женщина значение этого слова!
Луноход 28-04-2005-17:53 удалить
а еще.. главное не потерять изюмЕнку :) То маленькое и сморщенное, что есть у каждой женщины!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине" | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»