"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."
Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
обижаешь :-) назови хоть один вред твоей квартирке, нанесенный мной в нетрезвом состоянии :-)
да и Луноход, по-моему, еще особых разрушений не произвел :-)
можно, конечно, и в мою квартирку забуриться, но это удовольствие на любителя :-)
туалет там, например, вообще без дверей :-))) а про отсутствие большого дивана я вообще молчу :-)
ну ... мы оба сразу еще ни у кого разрушений не произвели ... даже после абсента ... даже после травы :-)!
не вижу причин, чтобы ты стала исключением :-)
но ... если не хочешь рисковать, есть третий вариант - завалиться к Луноходу!!! :-)
ты чего, издеваешься что ли с утра пораньше? не травмируй мою хрупкую психику!!!
а то вдруг мы сегодня встретимся, ты же предпочитаешь, чтобы я была адекватна? :-))))