Чучундра: во дела ...
10-04-2005 23:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так ... То ли у меня здоровый глюк, то ли Покемон незаметно подкрался и удалил первый пост ... %)
Давай признавайся, это тебя вчера колбасило не по-детски или это я вчера свежего воздуха передышала? %)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote