• Авторизация


Чучундра: во дела ... 10-04-2005 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так ... То ли у меня здоровый глюк, то ли Покемон незаметно подкрался и удалил первый пост ... %)
Давай признавайся, это тебя вчера колбасило не по-детски или это я вчера свежего воздуха передышала? %)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Spidergirl 11-04-2005-17:38 удалить
Эко тебя!.. Выдыхай, бобер, выдыхай!:):)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: во дела ... | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»