• Авторизация


Чучундра: "Лошадка-а!!!" 09-04-2005 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ездила со Spidergirl кататься на лошадях. Поскольку до этого я на лошадь вообще ни разу не садилась, вспоминается:
"- Лохматый, а ты их вообще когда-нибудь на ноги надевал?
- На что?
- А ... ну тогда сегодня будет веселый день! :-)"

Акробатические этюды с роликами мне еще предстоят. А сегодня ...
Впечатления разноплановые.
Во-первых, несмотря на то, что меня проконсультировали, как надо одеваться, выглядела я как придурок. Таня дала мне рейтузики с такими шовчиками на жопе, как у дестких колготок. %) А на ноги я взяла такие белые ботиночки ... Не знаю, как бы я дошла до лошади по этой грязи, если бы не один молодой человек, который перенес меня через это болото, перекинув через плечо. Это даже запечатлели на пленку, не дождусь посмотреть. :-) Кстати, не такой романтичный способ переноски женщин, но весьма приятный, что-то в этом есть ... ;-)
Дальше мы поехали. Вообще, это неплохо, ездить на лошади, а когда погода хорошая, свежий воздух, тем более приятно.
Но главного кайфа я еще не просекла. Поскольку я вообще не умею управлять лошадью, когда наши скакали галопом и моя за ними, я ничего кроме страха и злости на этих крутых наездников не испытывала. Подкидывает так, что можно запросто улететь, плюсь к тому, я чуть не упала, когда нога у меня выскользнула из стремени, а сзади ехали другие ...
Уже когда вернулись, картина маслом: девушка с конюшни говорит мне: "Освободите оба стремени. Оба стремени! Теперь спрыгивайте. Српыгивайте, а не сползайте!" :-)))
И еще я ужасно отбила задницу, сидеть на жестком стуле не могу, подложила подушку. %) Джинсы натирают больные места. Намяла стременами ноги. А еще мне обещали, что завтра будет болеть все остальное. Представляю, какой буквой "зю" я буду завтра ходить ... :-)
После поездки полудохлые мы направились к Spidergirl есть пельмени. Чуть не заснули. Потом "Масяню" посмотрели ... Когда уже все страшное позади, впечатления у меня довольно положительные. :-)
Теперь еще надо попробовать ролики, парашют, поход, может быть, лодку ... В общем, активный образ жизни форева! :-))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 10-04-2005-09:46 удалить
ААаааа!!! Натка!! Я просто лежу!!:):):) Ничего:) Поездишь еше немного с нами и тоже будешь крутым наездником:) Не переживай! А держалась ты для первого раза более чем хорошо! Так что у вас явно талант, девушка!:)
Spidergirl 10-04-2005-20:16 удалить
Посмотрите какой взгляд! Заятсс готовится к прыжку!:):) Не иначе:):):)
[показать]
Spidergirl 10-04-2005-20:19 удалить
Хотя нет, еще одно:):) Заятсс - вид сзади:):):)
Остальные либо у меня в дневнике, либо в фотоальбоме:)
[показать]
Spidergirl,
Хе!
1) Похищение Зайтса садистами-любителями %)
2) Хорошая фотка! Жалко ты расплываешься.
3) Надутый Заятс после галопа готовится дать кому-то по голове %)
4) Извините, дЭвушка, рога не от езды на лошади вырастают!!!
5) Чья-то "длинная попа" эффектнее смотрелась %)
Spidergirl 11-04-2005-09:43 удалить
Некто_в_блестках_, Спасибо за коммменты, млин!!:):):) Короче, забирай это себе!:)
Нюсенция 11-04-2005-10:57 удалить
Spidergirl, Любительница видов сзади))
Spidergirl 11-04-2005-11:03 удалить
Нюсенция, Ни кто и не спорит:):):)
Луноход 13-04-2005-17:00 удалить
лошадь с двумя Жжжж опять.. %))))
И узрел Луноход, что сие есть круть несусветная :)
[QUOTE]Исходное сообщение Луноход
лошадь с двумя Жжжж опять.. %))))
QUOTE]

это как? %-) лоЖЖадь, что ли? %)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: "Лошадка-а!!!" | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»