• Авторизация


Чучундра: :-) 08-04-2005 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Пытаюсь привести себя в чувство и поставить мозги на место ...
Уже устала читать поучительные лекции себе самой
Состояние больного нестабильное ...
Когда же, наконец, все это пройдет! Просто 3,14здец какой-то! Хочу жить и чувствовать себя как нормальный человек.

В Питер пришло солнце, хорошая погода ... и пыль. Походила по улице в середине дня, вернулась в офис, чувствую, все лицо в какой-то грязи, в волосах какая-то хрень. Даже пошла умылась.

Опять вся в блестках. Отвозила заказчику сегодня большую партию. Пронаблюдав погрузку в машину коробок с 365 кг блесток, оказалась усыпана ими вся. Заказчик спросил: "Вы что, сами их грузили" :-)))
Зато отобрала у него образцы продукции. Хе-хе :-) Наклейки со смешными чудиками. :-)))) Сегодня всей фирмой рассматривали. :-)

Ходила на занятия по вокалу. Две недели пропуска дали о себе знать ...
Ходить что ли 2 раза в неделю ... Дорого правда ... Не знаю.
Да еще и диск с песнями, которые я хочу разучить, не прочитался. Вот подлянка!

И еще что-то рубит меня не по-детски последнее время. Никак выспаться не могу. На работе катастрофически неохота ничего делать. Озверину мне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: :-) | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»