[показать]
Начальница придумала (отчасти, сперла у "Сименс") слоган для нашей рекламы: "Мы сделаем вашу жизнь ярче!"
Хотите, я сделаю вашу жизнь ярче? Нет проблем! Все будет сверкать и искриться, только скажите, каких блесток с собой взять! :-)
Ездила на выставку, продвигать блестки производителям обоев. Обойники потребляют обычно "серебро" и "золото" с размером 1/64'' и 1/40''. Вот и догадайтесь, что я делала перед отъездом. Правильно, раскладывала блестки по маленьким пакетикам! Сначала хотела сходить на дальний склад, взять более мелкую дисперсию, потом забила и взяла только большую, на ближнем складе набрала много видов, стала взвешивать "золото" по 50 гр, потом забила, стала взвешивать "серебро" по 30 гр, потом махнула рукой, стала взвешивать на глаз, потом стала расфасовывать цветные, потом плюнула, и почти не взяла их. :-)
На выставке выяснилось, что обойники берут еще и 1/128'', и голографические, и цветные блестки! Вот так.
А особенно забавно я выглядела, когда наклеивала в поезде наклейки с артикулом на все эти мешочки (в офисе не успела). Делала я это, когда все вышли, а то ведь и возражать начать могли. И вот картина маслом: заходит девушка в купе, а я в полумраке начинаю судорожно запихивать обратно в пакет мешочки с золотым порошком! :-)
Я зануда, правда? :-)