• Авторизация


Чучундра: охх 01-02-2005 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Прихожу сегодня на работу, думаю Покемона моего хорошего увидеть.
А там ... 3,14здец ...
и утверждает, что он Покемон, просто плохо выглядит ...

весь день меня подкалывал, комментировал длину юбки, подбивал вокруг шеста для проводов потанцевать
вроде и правда Покемон ...

не знаю прямо ...
дезориентация какая-то ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чучундра: охх | Некто_в_блестках_ - Чучундра в блестках и Покемон с рюкзаком | Лента друзей Некто_в_блестках_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»