[показать]
Вот, решила тоже присоединиться к вашему веселому сообществу! А то тут один постоянный обитатель уже надоел на работе. :-) По 10 раз на дню лезет с моего компа смотреть на свой пошлый голубой дневничек. Тем более, что он уже упомянул меня в нем, не особенно лицеприятно.