• Авторизация


Когда зимний вечер уснет тихим сном.. 05-02-2026 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MargoBik Оригинальное сообщение

Когда зимний вечер уснет тихим сном...




41c1b0cda30ae60dd82a99c71d9643fe_w1800_h1200_2dd82d0_f85eb_5c6fc37f (700x466, 392Kb)
Зимняя сказка--Галина Хомчик



Из окон всех струился тихий свет,
И вечер был, была зима без края.
С небес летел завороженный снег,
Земных несовершенств не замечая.
А снег летел на огоньки тепла,
Как будто бы его везде приветят,
А в тех домах обыденно текла,
Простая жизнь, не лучшая на свете.
Но люди оставляли все дела
,Все разговоры про обиды и злосчастья
И припадали к холоду стекла,
А снег летел, и был, наверно, счастлив...

© Юлия Прозорова
286c1f907f53 (700x525, 522Kb)

Маргарита
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда зимний вечер уснет тихим сном.. | Елец - Дневник Елец | Лента друзей Елец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»