• Авторизация


Верхом. 24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это 25-10-2004 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Верхом.
24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это в 14.15. Как я и ожидал, мотоциклом управлять проще, чем лошадью. Чувствуя в седле новичка (чайника) это умное животное было совершенно неуправляемым около 15 минут. Потом я разобрался с управлением и дело пошло хорошо. К концу первого часа поездки лошадь уже слушалась голосовых команд (Где вы видели мотоцикл, управляемый голосом?). Вся поездка один сплошной адреналин… Документальное свидетельство моего участия в этом мероприятии прилагается.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Spidergirl 25-10-2004-11:42 удалить
И все-таки ты здорово смотришься в седле!:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верхом. 24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это | Rages - Дневник Rages | Лента друзей Rages / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»