• Авторизация


Верхом. 24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это 25-10-2004 10:59


Верхом.
24.10.04. Первый раз сел в седло. Было это в 14.15. Как я и ожидал, мотоциклом управлять проще, чем лошадью. Чувствуя в седле новичка (чайника) это умное животное было совершенно неуправляемым около 15 минут. Потом я разобрался с управлением и дело пошло хорошо. К концу первого часа поездки лошадь уже слушалась голосовых команд (Где вы видели мотоцикл, управляемый голосом?). Вся поездка один сплошной адреналин… Документальное свидетельство моего участия в этом мероприятии прилагается.

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты животное?" 24-10-2004 08:01



"Гепард.Ты быстр.Но иногда жертва не в твоих когтистых лапах...Тебе удаётся многое но не всё..."




Пройти тест "Какое ты животное?"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какая рок-музыка вам ближе?" 24-10-2004 07:59



"Группа Чиж и ко. Лучше не бывает - это про Вас. Вам ничего не нужно менять, Вы и так - совершенство"




Пройти тест "Какая рок-музыка вам ближе?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это дневник человека ищущего.. 23-10-2004 23:09


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии