• Авторизация


wakkawa 04-01-2009 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ta_which Оригинальное сообщение

*wakkawa



*wakkawa, 1986, United States
[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

wakkawa
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Unsinkbar 04-01-2009-20:45 удалить
Последние 2 чудесны :)
Linnen 04-01-2009-20:59 удалить
Unsinkbar, да, мне последняя больше всего нравится
s_h_m_e_l 11-07-2010-15:35 удалить
Мне первые три больше всего.. Первая: цвет, свет, ткань.. над драпировкой поработано супер.. Вторая даже не могу толком объяснить, чем.. Третья: лицо.. очень.. :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник wakkawa | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»