• Авторизация


Наше новое видео 16-07-2012 23:03
youtu.be/32mrHHJWVoA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока цветет Иван-чай... 25-07-2010 14:35


Говорят, пока цветет Иван-чай - лето не кончится.

[466x700]
Пока...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Три сита Сократа" 23-07-2010 15:03


Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:
– Сократ, я хочу тебе рассказать, как один друг...
– Подожди, подожди! – прервал его мудрец. – Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?
– Какие ещё три сита? – удивился мужчина.
– Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое – это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?
– Не знаю... – с сомнением в голосе сказал посетитель. – Я слышал это от других...
– Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! – продолжал Сократ. – Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, – это нечто доброе, созидающее?
– Нет, не думаю, – честно признался собеседник. – Но...
Мудрец снова остановил его:
– Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?
– Нет в этом необходимости...
– Значит, – улыбнулся Сократ, – если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото. Модель Яна. 22-07-2010 21:26


Проба. :)
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яна 22-07-2010 21:24


пробная сессия

на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
на фото: модель Яна
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Граффити ВКонтакте необычный инструмент.. 10-07-2010 22:29


[586x293]
Люблю ВКонтакте за одну вещь - граффити. Точнее за инструмент, который нереально трудный если ты левша а мышкой привык работать правой рукой.. И таки получается что-то!

Ссылка на альбом с моими набросками:
http://vkontakte.ru/album1191765_37058038
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое море. 08-07-2010 22:37


Камни, вода, солнце

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник s_h_m_e_l 05-07-2010 12:58


Телевидение. Кино. Фото.
Снимаю кино об интересном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии